ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

+2
Akcel
Nata93
Участников: 6

Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  Nata93 Сб Мар 24, 2018 6:11 pm

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  Akcel Вс Мар 25, 2018 4:38 am

Когда нуждался , кредит наличными без справок и поручителей в короткие сроки мне предоставил банк Тинькофф . На данный момент с кредитом расчитался, но до сих пор благодарен банку за то , что меня выручил.
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  кутдусов роман Сб Апр 07, 2018 1:24 pm

вы сможете оформить это в любом банки

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  кутдусов роман Сб Апр 07, 2018 1:27 pm

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня недавно произошли финансовые проблемы , я оформил кредит вот в этой компании - http://www.fizcredit.ru/articles/dengi-v-dolg-na-kartu-srochno-bez-proverki-kreditnoy-istorii-795/ - Деньги положили на карту . Желаю удачи .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  megaoksi Сб Май 05, 2018 4:49 pm

Привет всем! Я бы вам советовала брать кредит в роботе онлайн займов https://www.zaymer.ru/ это занимает мало времени и процент здесь не большой. Более подробно можете узнать по этому телефону 8-800-7070-24-7.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  Valik29 Сб Май 12, 2018 3:18 pm

Я такой кредит оформлял в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/, очень удобно и выгодно. Процент очень лояльный, да и вам ехать и ходить никуда не нужно, все оформляется онлайн, а деньги на карте и документы привозит сотрудник банка, даже без дополнительных оплат.

Valik29

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Санкт-Петербуг

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? . Empty Re: Где лучше получить кредит наличными на дебетовую карту ? .

Сообщение  Кира Вс Июн 17, 2018 9:58 am

Займер всегда выручает, не люблю занимать у родственников, но пару раз в год бывают финансовые сложности, тогда обращаюсь за займом, одобрят всегда быстро. Сейчас еще есть мобильное приложение,установила себе и вообще как в сказке, как дополнительный кошелек.
Кира
Кира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения