ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конструктор сайтов

Участников: 3

Перейти вниз

Конструктор сайтов Empty Конструктор сайтов

Сообщение  Андрей0938 Вт Мар 13, 2018 2:16 pm

Всегда хотел работать с созданием сайтов и со всем связанным с этой темой. Еще с детства посещал курсы веб-дизайна, программирования, в общем, всего, что было хоть как-то связано с компьютерной деятельностью. Шли годы, я понимал, что это все мне по душе и мечтал сделать это делом своей жизни. А именно, создавать свои сайты, работать в этой сфере, развиваться в ней, чтобы можно было выйти на международный уровень. Участвовал в различных конкурсах, даже занимал почетные места, что не могло не радовать. Ну и в общем-то все шло своим чередом. Поступил тоже по направлению данной, интересующей меня, тематике. В университете создал множество своих сайтов, которые пришлись по душе многочисленной аудитории (это не могло меня не радовать). После окончания вуза, так и продолжил работать и развиваться в этой сфере. Рад, что я детства меня приучили работать над собой, не останавливаться перед трудностями, идти только вперед.
К чему я все это говорю, скажете Вы? Да просто, захотелось поделиться своей историей, возможно, дать мотивацию некоторым людям, студентам. Не нужно бояться, нужно пробовать себя в различных сферах, интересующих Вас. Если что-то не получается - не беда. Человек способен на очень многое, даже если он об этом еще и не подозревает. Наступит такой момент, когда Вы сможете свернуть горы, главное захотеть! Ну а возвращаясь к моей истории, хочу сказать, ребята, которые тоже начинают интересоваться или просто нуждаются в создании сайтов для различных Ваших потребностей, лично мой совет, попробуйте начать с конструктора сайтов: https://prohoster.info/hosting/constructor , где Вашему вниманию предоставится большое количество шаблонов, можно сделать все, что угодно, на свой вкус, не привлекая при этом разработчиков и не отдавая лишние деньги в никуда. Все просто, с примерами и подсказками, а главное бесплатно, что не может не радовать. От себя я хочу пожелать лишь удачи и упорства. Трудитесь, экспериментируйте, находите новые решения и все будет замечательно! Ведь главное правило жизни - не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Андрей0938

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-05-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конструктор сайтов Empty Re: Конструктор сайтов

Сообщение  Valik29 Вт Мар 13, 2018 5:41 pm

Возьму на заментку,ну чет не уверен что это работает на самом деле)

Valik29

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Санкт-Петербуг

Вернуться к началу Перейти вниз

Конструктор сайтов Empty Re: Конструктор сайтов

Сообщение  Marinka Вс Мар 18, 2018 9:39 pm

Сайт еще продвигать нужно, не только создать.Толку без продвижения никакого.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения