ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подшипники с доставкой.

+3
Марсель
angelpest88
amalvod94
Участников: 7

Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Подшипники с доставкой.

Сообщение  amalvod94 Сб Ноя 01, 2014 9:26 am

Очень нужен подшипник. Подскажите хороший и проверенный интернет-магазин подшипников с доставкой в Москву, пожалуйста.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  angelpest88 Сб Ноя 01, 2014 10:34 am

Могу посоветовать интернет-магазин, в котором мой муж постоянно заказывает подшипники. Вот, буквально на днях, он опять заказал там подшипник фирмы FAG. Вчера он пришел и муж, как обычно, очень доволен качеством товара и оперативностью работы интернет-магазина. По его словам, этот интернет-магазин содержит широкий ассортимент подшипников, хороших по качеству, а цена на них одна из самых низких, которые могут быть в интернете. Многие из его друзей, по его совету, заказывают подшипники в этом интернет-магазине. Здесь все подшипники качественны, но муж выделяет подшипники фирмы FAG, которые он заказывает в последнее время. У них долгий срок службы и они его не разу не подводили. Цена на них тоже достаточно низкая. Вот ссылка на сайт http://fag-skf.ru/podshipniki/fag/
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  Марсель Пн Сен 04, 2017 8:33 am

А как там цены?

Марсель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-04-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  oksanasokolova Чт Окт 12, 2017 12:32 pm

Мы покупали подшипники 6206 2RS http://tehnomaster.net/podshipnik-6206-2rs-skf .В каталоге магазина широкий выбор подшипников разных брендов, корпусные и роликовые. Цены в магазине лояльные. Мы делали заказ, созвонившись по телефону с менеджером, который помог оформить заказ и получили нужный товар почтой, проблем с доставкой не было, оплатили уже при получении товара.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  Тевос Ср Янв 24, 2018 8:18 am

Пришлось и мне поискать где бы можно было купить промышленные подшипники http://tm2010.ru/ Я не скажу что в интернете совсем компаний не нашлось где есть такая продукция, их предостаточно, но после ознакомления с отзывами, становилось ясно что все не так как хотелось бы, так что сами понимаете, но в любом случае все обошлось, ведь на сайте ссылку на который я и вам предоставил такой продукции предостаточно. Советую ив ам поступать таким же образом.
Тевос
Тевос

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  Лиана33 Ср Дек 12, 2018 11:31 am

Глвное, чтобы китайских подшипников не купить, а то они одноразовые.
Лиана33
Лиана33

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-08-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники с доставкой. Empty Re: Подшипники с доставкой.

Сообщение  Анатолий333 Пн Дек 17, 2018 12:04 pm

Прежде чем заказать новый подшипник, нужно узнать размеры и тип износившейся детали. Иногда эту информацию можно получить в технической документации к автомобилю. Под размерами подшипника подразумеваются диаметры внешнего и внутреннего кольца, а также высота. Мне всегда в выборе подшипников помогают сотрудники компании "ФКЛ РУС" https://rusfkl.ru/. Подбор по размерам осуществляется по каталогу, где указаны физические параметры подшипника. Все детали стандартизированы и имеют строгую заводскую маркировку.

Анатолий333

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения