ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кассовое оборудование

Участников: 4

Перейти вниз

Кассовое оборудование Empty Кассовое оборудование

Сообщение  Симон Чт Мар 01, 2018 9:52 pm

Открываем магазин продуктовый, хочу найти хорошие варианты кассового оборудования, контрольно-кассовой техники, чтобы было из чего выбрать, сравнить, оценить. Лучше искать в интернете или непосредственно на месте найти поставщика?

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кассовое оборудование Empty Re: Кассовое оборудование

Сообщение  Vikysic75 Чт Мар 01, 2018 10:30 pm

Я бы все-таки попыталась поискать непосредственно там, где Вы живете, т.е. в магазинах специализированных проехать и купить все, что нужно. Все таки так наверное надежнее будет - на месте увидеть эту аппаратуру кассовую, посмотреть как работает и т.д. Да и потом в случае чего, будет куда обратиться с ремонтом или другими претензиями.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кассовое оборудование Empty Re: Кассовое оборудование

Сообщение  Diana777 Пт Мар 02, 2018 3:03 pm

А мне кажется, что в интернете больше выбор. Вот подруга в прошлом году открыла магазин тоже продуктовый и закупала разную кассовую технику именно через интернет, сказала, что там выбор очень хороший и цены пониже. Правда не смогу подсказать, в каком именно интернет-магазине она делала заказ, не я же покупала, мне сайт такой не нужен, вот и не интересовалась.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кассовое оборудование Empty Re: Кассовое оборудование

Сообщение  Катрусик Сб Мар 03, 2018 12:53 am

Я посоветовала бы заказать такое кассовое оборудование через интернет. Конечно можно найти все необходимое и на месте, но мы заказывали в свое время именно в интернет-магазине, который как раз специализируется на таком оборудовании. Могу Вам подсказать, что хорошие современные кассы продаются тут etim.ru/rubric/15. Здесь Вы сможете найти контрольно-кассовую технику компании "Этим", у них на одноименном сайте etim.ru есть, все что нужно для магазинов, причем разной специфики торговли.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения