ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорожный чемодан

+7
Vilena
Taraa
Анатолина5
Дэник
Лизок
Ирусик
Катрусик
Участников: 11

Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Дорожный чемодан

Сообщение  Катрусик Ср Фев 28, 2018 11:31 pm

Хочу купить хороший дорожный чемодан, чтобы был удобный и конечно качественный. В магазинах есть конечно разные варианты, разные размеры, но что-то в них не устраивает, что-то не то, сколько смотрела - ни на чем глаз не остановился. Может есть интернет-магазины, где выбор побольше и вид получше?

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Ирусик Чт Мар 01, 2018 12:08 am

Я себе покупала хороший чемодан в торговом центре, там был большой выбор, разные размеры, разный внешний вид и материал, из которого сделаны такие чемоданы, так что меня ассортимент вполне устроил. Не знаю, почему Вам что-то не подходит. Разве только если Вы в небольшом городке живете, тогда да, там выбор будет очень и очень ограничен, так что в этом случае надо конечно выбирать через интернет.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Лизок Чт Мар 01, 2018 4:46 am

Я тоже в свое время не нашла для себя подходящий чемодан для поездок, но потом заказала в интернет-магазине, сейчас точно не вспомню какой сайт, но можно пересмотреть разные варианты, на чем-то да остановитесь. У меня очень большой чемодан. конечно на колесиках, куча отделений с молниями и даже с замками специальными с ключиками. Вы при выборе тоже обратите на такие нюансы внимание, это довольно таки удобно.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Дэник Чт Мар 01, 2018 10:51 pm

Мне нужна была хорошая вместительная дорожная сумка, типа чемодана, тоже на колесиках и со всеми прибамбасами для удобства. Тоже долго искал, выбирал, ничего не нравилось, потом наткнулся случайно на чемоданы и сумки фирмы zuca, у этой фирмы как раз одноименный сайт есть. Вот там выбор, так выбор скажу я вам, такие классные фирменные сумки, чемоданы, рюкзаки, даже специальные есть чемоданы для перевозки животных. Заказал я там себе не сумку даже, как хотел, а специальный рюкзак для путешествий. Да, дорого конечно, но оно того стоит, смотрится прекрасно, удобный очень, да одни плюсы только. Так что если еще не купили себе ничего, то посмотрите на сайте, наверняка и Вам там что-то приглянется.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Анатолина5 Вс Мар 04, 2018 8:40 am

Для меня в дорожном главное, чтобы на хороших колесиках и не слишком все-таки большой. Удобство в этом деле важно.

Анатолина5

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-03-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Taraa Сб Мар 24, 2018 9:03 am

Хочу купить хороший чемодан, чтобы был удобный и конечно качественный. В магазинах есть конечно разные варианты, разные размеры, но что-то в них не устраивает, что-то не то, сколько смотрела - ни на чем глаз не остановился.Пока остановила свой выбор здесь https://wallet.ua/ ,но ещё думаю.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Vilena Вс Мар 25, 2018 3:42 am

Мне тоже важно, чтобы обязательно с колесиками!
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  yuras891 Вс Мар 25, 2018 3:45 am

А я люблю всегда путешествовать налегке, не люблю все эти баулы, чемоданы...
yuras891
yuras891

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  Svetia Чт Сен 06, 2018 8:35 pm

Вот у меня муж тоже налегке путешествует, больших сумок и чемоданов не любит. Складывает всё необходимое в такую как здесь fino-spb.ru сумку-кобуру FINO, и надевает её под верхнюю одежду. Хотя я конечно его понимаю, ведь это действительно очень удобно. Потому что сумка эта плоская, снаружи её даже не видно. Зато в ней надежно хранятся деньги и документы, поэтому их точно никто не украдет в дороге. Кроме этого, несмотря на компактность, в ней даже планшет помещается. А ему в принципе, больше ничего и не нужно, как говорится, всё своё ношу с собой ) . Так что по крайней мере для коротких поездок, этот вариант его вполне устраивает.
Svetia
Svetia

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  akrabat030 Пн Мар 25, 2019 1:55 pm

Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин Chemodan.ru , там продают качественные чемоданы, произведенные компанией Carlton https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-carlton/ . Чемоданы удобные, с выдвижными рукоятками и 4-мя надежными колесиками. Сейчас в наличии есть чемоданы различного размера, вы сможете выбрать тот, что вам больше подходит.

akrabat030

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-08-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный чемодан Empty Re: Дорожный чемодан

Сообщение  HaTali Ср Мар 11, 2020 4:39 am

Сейчас на многие модели чемоданов на колесиках вот в этом интернет магазине https://boxvoyage.ru/ большие скидки, я сама там нам чемодан известного российского бренда Lcase со скидкой 42% купила. Ударопрочный, вместительный и удобный при транспортировке, и при этом недорогой. Так что загляните к ним в каталог.
HaTali
HaTali

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-06-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения