ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь студентам

Участников: 5

Перейти вниз

Помощь студентам Empty Помощь студентам

Сообщение  Полинка Сб Фев 24, 2018 11:43 pm

Кто сталкивался с заказами курсовых работ, возможно дипломных проектов непосредственно через интернет? Слышала, что есть такие услуги, но где искать? Можно конечно студентам воспользоваться услугами преподавателей, но это не всегда надежно, лучше наверное в интернете поискать?

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь студентам Empty Re: Помощь студентам

Сообщение  Diana777 Вс Фев 25, 2018 12:36 am

Сейчас в интернете чего только не предлагают, но если уж надо написать курсовую работу, мне кажется, что это лучше делать непосредственно, как говорится не онлайн, а оффлайн, ну мало ли, что там Вам напишут, деньги возьмут, а работа не устроит, как потом связываться и требовать переделать? Рискованно это делать через интернет.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь студентам Empty Re: Помощь студентам

Сообщение  Катрусик Вс Фев 25, 2018 2:41 pm

Чтобы не было вот так рискованно, надо отзывы почитать, причем не на самом этом сайте, где хотите заказать работу, а где-то в сети, независимые отзывы, чтобы были. А лучше по рекомендациям друзей, знакомых, кто уже пользовался такими вот услугами.
Хотя как по мне, то надо самому все делать, тогда и надежнее все будет и знания останутся в голове.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь студентам Empty Re: Помощь студентам

Сообщение  Нэлли Вс Фев 25, 2018 11:41 pm

Я один такой ресурс знаю, где можно студентам заказывать курсовые работы, можно и дипломную заказать, даже отчеты после прохождения практики. Знаю это, т.к. соседка учится в институте, так она говорила, что как раз парочку курсовых заказывала по истории на сайте http://studentoff.su Говорит, что хороший сайт, можно договориться, обговорить нюансы и т.д. Так что посмотрите там, возможно как раз по Вашему профилю там что-то и найдется.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь студентам Empty Re: Помощь студентам

Сообщение  kirikibus Вт Фев 27, 2018 9:06 am

Мне кажется, что дипломные работы вообще нет смысла покупать. Почему бы сразу не приобрести готовый диплом, если сейчас есть такая возможность. На http://rfdlplomsa.com/poleznye-stati/krasnyj-diplom.html можно получить консультация от менеджера, который вам все подскажет и расскажет.

kirikibus

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-11-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения