ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каком авто сервисе в СПб обслуживаете Cadillac

Участников: 4

Перейти вниз

В каком авто сервисе в СПб обслуживаете  Cadillac Empty В каком авто сервисе в СПб обслуживаете Cadillac

Сообщение  Natali1683 Пн Фев 19, 2018 12:23 pm

Уважаемые автовладельцы автомобилей Cadillac, в каком авто сервисе в СПб обслуживаетесь, где лучше качественней ремонт делают, есть оригинальные запчасти?

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком авто сервисе в СПб обслуживаете  Cadillac Empty Re: В каком авто сервисе в СПб обслуживаете Cadillac

Сообщение  sdj Пн Фев 19, 2018 1:07 pm

Лично я свой служебный а/м Cadillac CTS, обслуживаю в автосервисе автоцентра Автополе. Там у них есть хорошее оборудование, опытные авто механики, наличие оригинальных запчастей. Всегда качественно делают ремонт и проводят ТО. Часто проводят акции и дарят приятные подарки. Есть прграмма помощи на дорогах. Автоцентр Кадиллак http://cadillac-spb.ru/vladelczam/speczialnyie-predldozheniya/tekushhie-predlozheniya/

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком авто сервисе в СПб обслуживаете  Cadillac Empty Re: В каком авто сервисе в СПб обслуживаете Cadillac

Сообщение  ruslan_ Пн Фев 19, 2018 1:44 pm

Благодарю вас за помощь, буду теперь наверное тоже у них обслуживаться. Друзья уже тоже позвонили этот автоцентр порекомендовали.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком авто сервисе в СПб обслуживаете  Cadillac Empty Ремонт авто.

Сообщение  Taraa Сб Апр 07, 2018 8:04 am

Если кто-то ищет, где отремонтировать качественно авто, то могу подсказать обращаться в этот центр: https://carvex.ee/et/ ,тут грамотно выполнили мне все работы, при чем сделали это быстро - в течении одного рабочего дня. Сумма за ремонт авто стандартная и была озвучена сразу. Доволен таким отношением.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения