ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коммерческая недвижимость

+6
Kattie456
oksanasokolova
Ирусик
Симон
Дэник
Vitali
Участников: 10

Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Коммерческая недвижимость

Сообщение  Vitali Ср Фев 14, 2018 11:32 pm

Хочу для развития бизнеса присмотреть коммерческую недвижимость, вот думаю, что лучше в Москве или Подмосковье, либо за рубежом? Хотелось бы найти хорошую проверенную компанию, которая помогает в приобретении коммерческой недвижимости, оформлении всей документации по покупке и т.д.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Дэник Чт Фев 15, 2018 4:59 am

Надо по финансам смотреть, что Вы можете себе позволить. Цены конечно разные везде, поэтому стоит все узнать, проанализировать, сравнить, возможно, что даже выгоднее будет в Подмосковье купить недвижимость, а возможно - вообще даже за границей. Все надо проверять и сравнивать.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Симон Чт Фев 15, 2018 2:36 pm

Если у Вас финансовое положение хорошее, то зачем рассматривать именно Москву или Подмосковье, можно ведь с таким же успехом рассмотреть приобретение коммерческой недвижимости за границей. Мне кажется, что это будет лучшим вариантом, да и думаю, что дешевле даже получится, чем в Москве.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Ирусик Пт Фев 16, 2018 12:13 am

Мне тоже кажется, что вариант зарубежной недвижимости очень даже хороший, почему нет? Если в Москве имеете возможность приобрести недвижимость, то за границей тоже сможете, а это в разы может повысить престиж Вашей организации фирмы или что там у Вас.
Обратитесь в агентство зарубежной недвижимости в москве и там Вам помогут со всеми вопросами, вернее Вы все узнаете у менеджеров компании https://housage.com/, проанализируете и тогда уже сделаете выбор, что лучше будет именно для Вас и Вашего бизнеса - приобрести коммерческую недвижимость здесь или все-таки за границей.
Я так потому говорю, что не так давно таким же вопросом занимались знакомые мамы и в результате получилось, что намного выгоднее присмотреть коммерческую недвижимость за рубежом, вот так-то. И обращались они по этому вопросу как раз в компанию, которую я выше указала, специалисты агенства оказались опытные, грамотные, там и менеджеры есть и юристы, адвокаты, все на уровне.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  oksanasokolova Вт Июл 16, 2019 6:28 pm

Недавно занималась вопросом покупки коммерческой недвижимости. Нашла много хороших вариантов на портале https://primarkt.ru/ . Здесь возможно очень выгодно купить коммерческую недвижимость от собственника. На портале представлен большой каталог различной коммерческой недвижимости, можно недорого заказать выписку из кадастрового реестра, есть каталог фирм по недвижимости. На портале удобный интерфейс и я сама благодаря использованию фильтров на сайте найти коммерческую недвижимость, которая полностью соответствует необходимым мне параметрам. На портале довольно много интересных, касаемых коммерческой недвижимости Калининграда.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Kattie456 Пн Сен 02, 2019 3:19 pm

За рубежом, конечно, можно рассчитывать на совсем другой уровень прибыли.
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Алексей0 Пн Сен 02, 2019 3:53 pm

Тут немаловажную роль играет агентство по продаже недвижимости. В Лос Анджелесе, например, ее можно даже в ипотеку взять, а процент за свои услуги фирма берет вполне разумный. Я полгода назад через них https://domvla.com/purchase оформил замечательный загородный домик. Но знаю, что они коммерческой недвижимостью тоже занимаются, причем даже коэффициент прибыли могут для вас рассчитать.
Алексей0
Алексей0

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  Татьянаа Пн Ноя 16, 2020 8:05 pm

Конечно недвижимость за рубежом будет по самой выгодной цене. Мы сами недавно приобрели  коммерческую недвижимость в Германии и очень довольны. Несмотря на то, что цена выше чем у нас, прибыль того стоила. При покупке пользовались услугами world-investment и остались довольны, фирма очень надежная.
Коммерческая недвижимость Screenshot-20

Татьянаа

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-09-13
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  МАРГОИРИН Вт Ноя 17, 2020 7:00 pm

Мы долго не могли определиться, где лучше снять квартиру, в городе или в районе. Поехали, посмотрели. В итоге остановились в Колтушах на ЖК "Премьер", присмотрели квартиры от застройщика КСК. Особенно понравился вариант М2. Мы возьмем его, тем более что сейчас на него идут очень хорошие цены.

МАРГОИРИН

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : санкт-питербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Строительство дом Премьер

Сообщение  МАРГОИРИН Сб Дек 05, 2020 12:59 pm

Very Happy Very Happy Smile

МАРГОИРИН

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : санкт-питербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Коммерческая недвижимость Empty Re: Коммерческая недвижимость

Сообщение  KiM25 Вс Янв 09, 2022 7:21 am

Когда открывали магазин в Москве, то пользовались услугами агентства недвижимости, потому как так быстрее и практичнее. Среди большого количества предложений выбрали по ссылке https://telus.moscow/sale/moskva/1313/, ведь ниже цены никто не предложил, подошли условия в плане юридических моментов, а главное договор оформили грамотно и официально, при чем без затрат по времени.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения