ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огнезащитный антисептик

+3
BrovarskyBan
Rliya
Chacal
Участников: 7

Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Огнезащитный антисептик

Сообщение  Chacal Ср Фев 14, 2018 3:43 pm

Мы строим дачу из клееного бруса, узнали, что можно обработать таким антисептиком, который будет и огнезащитный и от грибков сразу защищать. Подскажите, есть такие вещества в обычных магазинах?

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  Rliya Ср Фев 14, 2018 7:42 pm

Я думаю в строительных магазинах точно должны быть ну или посоветоваться со специалистами в этой сфере можно, какая фирма лучше и дешевле. Просто отзывы в интернете почитать о разных антисептиках.
Rliya
Rliya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  BrovarskyBan Чт Фев 15, 2018 8:03 am

Недавно наткнулся на сайт http://xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/, здесь есть отличный антисептик, вы сможете обезопасить себя от вредных испарений при его использовании и быть уверенными в защите от огня.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  Ирусик Пт Мар 02, 2018 6:14 am

Да конечно есть такие огнезащитные и биозащитные составы, смеси, септики. Надо искать в строительных магазинах, желательно больших, там полно подобного товара. Но я бы предварительно изучила о таких составах информацию в интернете, смеси разные бывают, а не все консультанты в магазинах достаточно грамотные, мало ли что предложат.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  Vitali Пт Мар 02, 2018 2:59 pm

Я обрабатывал тоже деревянный дом таким огнезащитным атисептиком, заказывал в компании "Сколт" на сайте http://www.skolt.net/ Там как раз много полезной информации, если Вы не вполне владеете вопросом, какие смеси и для чего лучше использовать. Посмотрите, там есть специальные пропитки и для внешних, и для внутренних работ.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  Kattie456 Ср Июл 03, 2019 11:24 am

Я уже не помню названия, но знаю, что муж покупал средство, которое обладало и огнезащитными, и противогрибковыми средствами. Если найду, отпишусь.
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитный антисептик Empty Re: Огнезащитный антисептик

Сообщение  zahar Чт Июл 04, 2019 7:21 am

Да, есть такая негорючая краска. Благодаря ионам серебра в своем составе она обладает антисептической защитой, предотвращает появление плесневых грибов и других микроорганизмов на обработанной поверхности. На сайте https://akterm.ru/ru/products/ognezashhita/akterm-km0-negoryuchaya-kraska можно прочитать больше информации о всех ее преимуществах и получить дополнительную бесплатную консультацию.
zahar
zahar

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2018-01-27
Возраст : 44
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения