ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Служба курьерская

Участников: 4

Перейти вниз

Служба курьерская Empty Служба курьерская

Сообщение  Нэлли Пн Фев 12, 2018 3:32 pm

Какой лучше курьерской службой воспользоваться, какая надежная и удобная, желательно конечно, чтобы доставка была быстрой и не дорого.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба курьерская Empty Re: Служба курьерская

Сообщение  Лизок Пн Фев 12, 2018 3:39 pm

Мне кажется, что в городе полно разных курьерских служб, надо только в интернете набрать и посмотреть. А насчет надежности, то тогда лучше искать через знакомых, кто уже пользовался услугами тех или иных курьерских служб.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба курьерская Empty Re: Служба курьерская

Сообщение  Симон Пн Фев 12, 2018 8:16 pm

Я не пользуюсь курьерской службой. Обычно, если цветы надо заказать и доставить куда-то, то там свои курьеры. Если доставка товара из интернет-магазина, там тоже свои, а больше вроде и ничего не надо никуда доставлять.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба курьерская Empty Re: Служба курьерская

Сообщение  Vitali Вт Фев 13, 2018 4:55 am

Могу посоветовать курьерскую службу, которая так и называется День в день. Понятное дело, что если куда-либо в другой город надо отправить что-то, то вряд-ли это будет день в день, но по местности - точно быстрая доставка будет, сам иногда пользуюсь, так что могу точно сказать, что служба надежная. Вы посмотрите на сайте компании этой службы https://dayinday.ru/ там есть вся нужная информация и тогда уже решайте - будете пользоваться их услугами или будете искать еще что-то. Они работают оперативно и качественно, очень приятные курьеры в компании.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения