ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.

Участников: 3

Перейти вниз

Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.  Empty Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.

Сообщение  Марина Домик Ср Фев 07, 2018 6:12 pm

Внимание скидка 50% на корпоративный сайт тариф оптимальный niagarastar.ru/tarif-optimalnyy , все подробности акции по телефону. Ждем ваших заявок по телефона. Низкие цены на все услуги компании!

Марина Домик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.  Empty Re: Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.

Сообщение  PetrovV Чт Фев 08, 2018 8:54 pm

Скажите, мне нужна доска объявлений для моего региона.. Сколько примерно обойдется такая работа? И сколько потребуется времени?

PetrovV

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.  Empty Re: Срочно. Скидка 50%. Корпоративный сайт тариф оптимальный. Только до 15 февраля.

Сообщение  Нэлли Пн Фев 12, 2018 5:48 pm

Я заказывала подобную доску объявлений у Дмитрия Первина, он сам занимается разными разработками - созданием сайтов и приложений любой сложности по Вашему желанию, Вашим предложениям, требованиям. А уж специальную доску объявлений для региона он точно сделает. Вы можете с ним связаться через соцсети или по почте, все координаты найдете на его сайте https://per.vin/
А вопрос, сколько и что стоит, это все зависит от объемов работы, от Ваших требований, все очень индивидуально, так что обращайтесь и все можете оговорить.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения