ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверки подчинённых через детектор лжи в г. Киев

Участников: 2

Перейти вниз

Проверки подчинённых через детектор лжи в г. Киев  Empty Проверки подчинённых через детектор лжи в г. Киев

Сообщение  Boro Пт Янв 26, 2018 8:17 am

Какова вероятность тестированием через полиграф определить причастного к продаже секретов фирмы конкурентам? Мне для этого дела нужен детектор лжи в г. Киев, так что будет замечательно, если кто-то поделился бы контактами проверенных агентств, а то я таких не знаю, а обращаться к абы кому тоже не хочется.
Boro
Boro

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-11-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверки подчинённых через детектор лжи в г. Киев  Empty Re: Проверки подчинённых через детектор лжи в г. Киев

Сообщение  Gamorit Сб Янв 27, 2018 7:24 pm

если эту работу доверить опытным специалистам, то там можно рассчитывать на 99% точности проверки через полиграф - для них это не трудно. обратись в КП Детектор лжи http://detektor-lji.com/kiev - у них самая нормальная цена на такие услуги в г. Киев, к тому же, ещё и уровень сервиса довольно высокий. все детали работы расписаны на сайте, будут вопросы - контакты там же оставлены, звони, консультируйся.

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения