ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель на покупку

Участников: 5

Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Мебель на покупку

Сообщение  Великая Княгиня Вт Янв 23, 2018 8:52 am

Приветик. Хочу в своём баре мебель поменять старую на новую, только вот одна проблема – не знаю, стоит ли покупать её в интернете или же лучше обзавестись какими-то другими вариантами. В каталоге http://www.mebela.ru/catalog/mebel_dlya_barov_ili_kafe/ цены мне понравились и показались вполне себе демократичными, по крайней мере, по сравнению с ценами в других мебельных магазинах. Сейчас всё очень дорого, но в онлайне ещё предлагают неплохие варианты по стоимости и качеству, поэтому склоняюсь к покупке мебели в интернете. Друзья, скажите, вы когда-нибудь в этом интернет магазине покупали мебель для себя?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Re: Мебель на покупку

Сообщение  Ирусик Чт Фев 15, 2018 12:52 am

Конкретно в этом магазине - нет, а в интернете - да. Сейчас нет особой разницы покупать мебель непосредственно в магазине, когда ее видишь воочию, либо через интернет. Очень многие выбирают мебель именно в интернете, основываясь на отзывах об этой компании, на советах тех, кто уже заказывал подобную мебель. Так что вариант с интернетом самый распространенный.
Можно конечно вообще упростить задачу, все самим купить, имею в виду заготовки и сделать мебель уже самому, это в разы получится дешевле, некоторые так именно и поступают, даже обсуждают эти варианты.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Re: Мебель на покупку

Сообщение  Vitali Пт Фев 16, 2018 12:15 am

Ну если кто-то такой уж специалист, если есть доступ ко всем необходимым материалам, если есть желание и время этим заниматься, то пусть делают сами. Но все равно изготовить мебель так как на профессиональном оборудовании, на мебельных фабриках, в кустарных, даже самых хороших условиях, все равно не получится. Если не критичны красота, стиль, обивка, отделка особая, то можно и самому шкафчики, тумбочки мастерить. Я же люблю красивую мебель, самоделки мне только разве на дачу в сад сойдут, это пожалуйста.
Мы не так давно заказывали в коридор шкаф и под телевизор в зал тумбу в компании Муром-мебель http://www.murom-mebel.com/ Брали все светлого цвета, очень красивая мебель из сосны, уж своими руками вы точно такое великолепие не сделаете. В этой мебельной компании кстати, можно и по индивидуальным заказам все сделать, все что вашей душе угодно - размеры, цвет, декоративные элементы и т.д.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Re: Мебель на покупку

Сообщение  кутдусов роман Вс Апр 08, 2018 11:06 am

я уже долгое время покупаю различные покупки через интернет

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Re: Мебель на покупку

Сообщение  кутдусов роман Вс Апр 08, 2018 11:10 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . Вот на этом адресе - вэйпарк - есть магазин много мебели , вы сможете у них подобрать то что вам надо и разрешить вашу проблему . Я к ним не сколько раз обращался , магазин проверенный и надежный в плане доставки .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на покупку Empty Re: Мебель на покупку

Сообщение  Vilena Сб Мар 16, 2019 3:10 pm

Ирусик пишет:Конкретно в этом магазине - нет, а в интернете - да. Сейчас нет особой разницы покупать мебель непосредственно в магазине, когда ее видишь воочию, либо через интернет. Очень многие выбирают мебель именно в интернете, основываясь на отзывах об этой компании, на советах тех, кто уже заказывал подобную мебель. Так что вариант с интернетом самый распространенный.
Можно конечно вообще упростить задачу, все самим купить, имею в виду заготовки и сделать мебель уже самому, это в разы получится дешевле, некоторые так именно и поступают, даже обсуждают эти варианты.
Насчет того чтобы делать мебель самим, это ещё уметь надо. К тому же не факт, что получится дешевле. А вот насчет покупки через интернет согласна, это действительно удобный вариант, с помощью которого можно немало сэкономить. В частности, советую заглянуть в этот магазин http://mebel-bass.com/category/myagkaya-mebel/divany Мебель Басс в Питере. Там реально большой выбор мебели, и скидки хорошие делают, поэтому можно купить всё что нужно, по низким ценам.
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения