ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Участников: 5

Перейти вниз

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг Empty имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Сообщение  tribunina Вт Янв 23, 2018 8:37 am

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге.
Very Happy
- Имплантация при полном отсутствии зубов

- Одноэтапная имплантация зубов

- Двухэтапная имплантация зубов

- Имплантация верхних зубов

- Имплантация зубов полная

- Имплантация зубов под ключ

ул. Варшавская 19 корп. 2

тел. : +7 812 374-02-54

alien cheers
http://holodov.su/

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг K5s62

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг Empty Re: имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Сообщение  kana Пн Июн 11, 2018 11:05 am

В Москве посоветуйте хорошую стоматологию.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг Empty Re: имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Сообщение  afrika Сб Июл 14, 2018 9:38 am

kana пишет:В Москве посоветуйте хорошую стоматологию.

Если Вам необходима надежная стоматологическая клиника, в Москве то из личного опыта советую обратиться в "Имплант Сити".
Ставила недавно, у этих ребят французские импланты «Антожир» http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/implanty-antozhir/
Я даже не представляла что сейчас есть такая современная техника и технологии. Осталась очень довольна результатом работы стоматологов и приятной ценой.
Обращайтесь смело.

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг Empty Re: имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Сообщение  loli4e4ka Вт Май 28, 2019 11:44 am

Я стараюсь вообще к стоматологам не попадать. Мне и без них хорошо живётся)
loli4e4ka
loli4e4ka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Перербург

Вернуться к началу Перейти вниз

имплантация и общий комплекс стоматологических услуг Empty Re: имплантация и общий комплекс стоматологических услуг

Сообщение  zahar Вт Май 28, 2019 9:41 pm

Ну не знаю, я стараюсь посещать врача раз в пол года, если ничего не беспокоит, но все равно с возрастом начал терять зубы, слава Богу что сейчас есть такого рода лечение как имплант, тогда я и решил их поставить, но я совершенно ничего подробного про них не знал, тогда знакомый посоветовал почитать про имплантирование зубов тут http://www.zubi-implanti.ru/article/read/implantaciya_zubov_about.html так что могу с легкостью всем говорить что в этом нет ничего страшного
zahar
zahar

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2018-01-27
Возраст : 44
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения