ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная эпиляция

+5
MarinkaR
Андрей Фомкин
Громов
Маринка
Борисохлебский
Участников: 9

Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Современная эпиляция

Сообщение  Борисохлебский Пн Янв 22, 2018 7:16 pm

Какими способами проводят современную эпиляцию? Болезненная ли это процедура?


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Вт Янв 30, 2018 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  Маринка Вт Янв 23, 2018 5:21 pm

Сейчас есть довольно различные способы проведения этой процедуры, я вот как раз ищу что то новенькое.


Последний раз редактировалось: Маринка (Вт Янв 30, 2018 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  Громов Ср Янв 24, 2018 4:51 pm

Красота как говорится требует жертв.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  Андрей Фомкин Вт Янв 30, 2018 5:31 pm

Маринка пишет:Сейчас есть довольно различные способы проведения этой процедуры, я вот как раз ищу что то новенькое.
Тогда именно вам может быть полезна информация которая представлена на этом сайте http://anaiz.ru/%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b8/%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d1%88%d1%83%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0/ где описываются основные преимущества и требования по сахарной эпиляции. Так что прочтите подробно и может решитесь на проведение этой процедуры.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  MarinkaR Ср Фев 07, 2018 6:41 am

Борисохлебский пишет:Какими способами проводят современную эпиляцию? Болезненная ли это процедура?

Я себе делаю шугаринг. Сказать что совсем безболезненная процедура не могу, но терпимая это точно.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  Веник Ср Фев 07, 2018 7:33 am

MarinkaR пишет:
Борисохлебский пишет:Какими способами проводят современную эпиляцию? Болезненная ли это процедура?

Я себе делаю шугаринг. Сказать что совсем безболезненная процедура не могу, но терпимая это точно.

А как по мне то лучше пойти в салон. Вот мне лично нравятся мастера да и вообще атмосфера в Сфинкс https://sfinks.ru/ Тем более, что недавно у них открылся новый салон на Международной, прямо в вестибюле метро, на 8 этаже. Так, что теперь если время занято на Ленинской, то всегда можно записаться на Международной. Смотрю там мастера тоже с опытом и такой же деликатный подход к каждому клиенту. Так, что я довольна)
Веник
Веник

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-03-15
Откуда : spb

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  bogdan1981 Чт Мар 22, 2018 10:08 am

А ты что на эпиляцию собрался? на сколько мне известно к этой процедуре прибегают женщины и с...меньшинства. Ты к кому себя относишь?

bogdan1981

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : google

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  Fearlesswind Ср Мар 28, 2018 9:11 pm

Не давно узнала о эпиляции сахаром, решила попробовать на сколько это действенный
метод, скажу вам, что очень крутой результат. Так что если собираетесь делать эпиляцию,
рекомендую обратится сюда http://ornate-center.ru/oktyabrskoe-pole/services/telo/epilyatsiya-sakharom-shugaring/
У них отличные мастера.

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современная эпиляция Empty Re: Современная эпиляция

Сообщение  olka235 Вс Апр 15, 2018 11:18 pm

Так как в названии этой темы есть слово "современная", то я отвечу на ваш вопрос так: эпиляция в 21 век может быть безболезненной, если это лазерная эпиляция. Сейчас я хожу на лазерную эпиляцию зоны бикини. Вот сюда http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya-dlya-zhenschin/epiliatciia-zony-bikini чтобы вы не спрашивали, сразу пишу. Мы скоро с моим парнем полетим отдыхать в Грецию. Мне хочется выглядеть хорошо и не думать о нежелательных волосках и о том, как о них избавиться. Я пробовала разные способы эпиляции и это самая лучшая из всех, потому что по окончанию 7-8 процедур волоски вообще перестают расти. Это того стоит!
olka235
olka235

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения