ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аккумулятор недорого

Участников: 5

Перейти вниз

Аккумулятор недорого Empty Аккумулятор недорого

Сообщение  Vladimir2314 Сб Янв 20, 2018 3:38 pm

Здравствуйте! Мне нужен новый аккумулятор в авто, но у нас в городе почти нет магазинов с такими услугами, смотрел в интернете, но везде дорого. Подскажите хороший интернет магазин с доставкой.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор недорого Empty Re: Аккумулятор недорого

Сообщение  Kristik23 Сб Янв 20, 2018 5:01 pm

Я думаю, что если хотите недорого, то стоит искать б/у в хорошем состоянии ну или поискать через интернет еще. Как вариант найти специалиста в этом ворпосе и проконсультироваться.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор недорого Empty Re: Аккумулятор недорого

Сообщение  Ticiem Сб Янв 20, 2018 9:36 pm

Вот могу порекомендовать магазин http://agm-ultra.ru, здесь широкий выбор, отличные цены, думаю стоит поискать нужную вам модель и вы останетесь довольны. Желаю удачи с ремонтом!

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор недорого Empty Re: Аккумулятор недорого

Сообщение  Лизок Вт Июн 12, 2018 10:38 am

В магазинах действительно может и не быть аккумуляторов, которые Вам нужны, но есть же СТО, автосервисы, там наверняка есть и б/у аккумуляторы и новые они могут заказать именно под Вашу машину.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аккумулятор недорого Empty Re: Аккумулятор недорого

Сообщение  Vitali Ср Июн 13, 2018 9:25 am

Могу Вам посоветовать очень большой выбор аккумуляторов в интернет-магазине автомобильных аккумуляторов http://akb-by.ru/ Здесь и цены нормальные, и выбрать легко нужный вариант для своей машины, и есть даже б/у аккумуляторы, естественно отличные, хоть и б/у. Для меня и моих знакомых это идеальный вариант выбора автомобильных аккумуляторов и Вам его советую, если нет в городе ничего подходящего.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения