ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

лазерное удаление тату

+4
Kata
AlinochkaNov
IlionHipi
Rdelylene
Участников: 8

Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty лазерное удаление тату

Сообщение  Rdelylene Вс Янв 14, 2018 2:05 pm

Здравствуйте.Посоветуйте салон который занимается лазерным удалением тату, маскировкой и перекрытием шрамов. В котором можно будет быть уверенным в качестве работы.

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  IlionHipi Пн Янв 15, 2018 10:48 am

Здравствуйте, множество салонов предлагают лазерное удаление тату, но не многие гарантируют качество, пересмотрите возможные варианты в интернете.
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  AlinochkaNov Пн Янв 15, 2018 2:33 pm

Здравствуйте. Вот здесь http://midgard-tattoo.comработают специализированные люди которые знают свою работу, и качественно ее выполняют. По всем вопросам тату я обращаюсь к ним.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  Kata Чт Янв 31, 2019 9:54 pm

Терпеть не могу татуировки. Спрашивается, зачем было все это делать, терпеть боль, тратить деньги, чтобы потом удалять и тоже тратить кучу денег? Есть же временные татуировки, наклейки, если уж так хочется как-то выделиться. их вполне можно использовать.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  Ирусик Пт Фев 01, 2019 4:42 am

Да уж, понаделают себе татуировок, испортят тело, а потом думают, как это все исправить, как удалить. Я понимаю, когда шрамы люди удаляют, чтобы выглядеть красиво, когда родинки надо удалить, другие новообразования, это уже не от них зависит, а когда сам наделал дел, а потом тратит большие деньги, чтобы все привести в порядок, это конечно ....
Но хорошо, что есть сейчас методы удаления именно лазером всего этого, дорогое удовольствие, но способ есть. Раньше такого не было. А сейчас вот вполне можно, есть салоны косметологии, где все это делают. Есть много таких салонов, но мне очень понравился специализированный Центр косметологии ЭТ - эстетика тела в Петербурге, так прямо и называется Центр, вернее это сеть салонов косметологии - bodyestetic.ru
Здесь можно сделать все процедуры нужные и все, которые связаны с лазерной косметологией. Оборудование самое современное, все есть и все соответствующие услуги, в том числе и удаление татуировок тоже есть.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  В@ентин@ Чт Май 09, 2019 7:06 pm

А мне вот вроде проверенный мастер и все равно сделала не так, так что тоже подумываю о сведении или корректировке

В@ентин@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  Венера Пн Июн 17, 2019 9:53 am

Для лазерного удаления татуировок, я бы вам посоветовала обратится в этот салон https://vk.com/laserkrsk , сама туда обращалась, было дело, что по молодости наделала себе татуировок, да ещё не очень хорошего качество, пришлось сводить, сделали всё быстро и безболезненно.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

лазерное удаление тату Empty Re: лазерное удаление тату

Сообщение  VikiSamva Вт Авг 16, 2022 11:37 am

Интересно а это очень больно сводить тату, как долго это потом заживает?
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения