ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Логопед ребенку!

+3
BrovarskyBan
AlinochkaNov
Ренат
Участников: 7

Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Логопед ребенку!

Сообщение  Ренат Чт Янв 11, 2018 10:59 am

Добрый день! Срочно нужен психолог и логопед ребенку, после развивающих занятий ребенок начал заикаться! Думаю дело в преподавателе. Подскажите хорошего специалиста!
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  AlinochkaNov Чт Янв 11, 2018 1:24 pm

Добрый день! Очень странно, что после занятий ребенок заикается, наверно ему рано такие занятия или преподаватель испугал. Поищите на мамских форумах отзывы!
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  BrovarskyBan Чт Янв 11, 2018 7:26 pm

Здравствуйте! Мои друзья недавно искали профессионала тоже, помогли в http://fidem.spb.ru. Ребенок стал спокойней, занятия проходят в удобном месте, рекомендую!
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  Ирусик Пн Фев 12, 2018 9:30 pm

Ничего себе занятия развивающие, а Вы не пробовали разобраться с этим "специалистом" в чем дело то? Вообще, на таких занятиях родители могут присутствовать. Это групповое занятие было или индивидуальное? Я бы вот так просто такое не оставила, однозначно.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  Нэлли Вт Фев 13, 2018 4:57 am

Я тоже считаю, что Вам надо сначала разобраться с тем, что там случилось. Это вообще из ряда вон, чтобы после развивающих занятий ребенок стал заикаться и ему не только логопед теперь нужен, но и психолог. Вы обязательно сходите с такой проблемой в клинику детскую Династия, очень хорошая специализированная клиника, там есть абсолютно все врачи, в том числе и психолог, и логопед. Посмотрите у них на сайте время приема http://dynastymed.ru По-моему они и в выходные работают. Объясните ситуацию, может они даже по своей линии смогут разобраться с тем горе-специалистом, который Вам так травмировал ребенка.
А вообще, клиника очень хорошая, эта Династия. Не надо бегать по разным больницам, все в одном месте и анализы, и прививки, и все специалисты. Очень удобно, особенно когда это касается детей.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  Лилии Ср Янв 16, 2019 4:31 pm

Ренат пишет:Добрый день! Срочно нужен психолог и логопед ребенку, после развивающих занятий ребенок начал заикаться! Думаю дело в преподавателе. Подскажите хорошего специалиста!

Написала Вам в личку.

Лилии

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  Лилии Ср Янв 16, 2019 4:32 pm

Ирусик пишет:Ничего себе занятия развивающие, а Вы не пробовали разобраться с этим "специалистом" в чем дело то? Вообще, на таких занятиях родители могут присутствовать. Это групповое занятие было или индивидуальное? Я бы вот так просто такое не оставила, однозначно.

Я задалась тем же вопросом.
С этим "специалистом" нужно разобраться.

Лилии

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед ребенку! Empty Re: Логопед ребенку!

Сообщение  Алёнка84 Вт Фев 12, 2019 11:45 am

Ренат пишет:Добрый день! Срочно нужен психолог и логопед ребенку, после развивающих занятий ребенок начал заикаться! Думаю дело в преподавателе. Подскажите хорошего специалиста!

Неплохие психолог и логопед для ребенка http://meddynasty.ru/logoped_dlya_vzroslykh_v_sankt-peterburge.html работают в Династии. Я в свое время водила к ним сына - помогли, и по деньгам мне это не очень дорого обошлось.
Алёнка84
Алёнка84

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения