ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых на двоих

+4
Vanessa111
AlinochkaNov
Xelgan
Vladimir2314
Участников: 8

Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Отдых на двоих

Сообщение  Vladimir2314 Чт Янв 11, 2018 10:38 am

Все сейчас где то отдыхают, кто в Индии, кто на Бали. Мы решили слетать в Тайланд, там и цены смешные и климат просто супер. Подскажите турсервис с ранним бронированием.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  Xelgan Чт Янв 11, 2018 1:18 pm

Добрый день! Мы тоже любим отдыхать в Тайланде, может соберемся в этом году, всегда ищем туроператора в интернете и звоним. Удачи в выборе!

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  AlinochkaNov Чт Янв 11, 2018 7:20 pm

Добрый вечер! Мои знакомые всегда выбирают на http://meridian-travel.ru. Всегда есть много вариантов, цены только радуют, пока всем довольны!
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  Vanessa111 Пн Янв 22, 2018 10:00 pm

Только в том году летали с друзьями. Полет того стоил. Поразило нас на столько, что теперь решили хотя бы раз в год - полтора обязательно туда возвращаться.
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  Wendarron Пн Янв 22, 2018 10:01 pm

Все с нетерпением начинают готовиться к долгожданному отдыху: просматривают туристические буклеты, составляют маршруты поездки, оформляют визы.
Wendarron
Wendarron

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-06-28
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  Елена Молчанова Вт Янв 23, 2018 5:23 am

Это очень очень хорошая идея , но мой вам совет, слетать в Тайланд гораздо выгоднее , если вы будете делать это не по путевке, а самостоятельно! Сейчас можно найти недорогие билеты на различных сайтах! Я всегда смотрю разные сайты, выбираю предложение, которое будет более выгодным! Плюс по поводу отелей, тоже гораздо выгоднее будет их бронировать! Я всегда бронирую через booking - это шикарный сервис, там всё проверено, реальные отзывы , можно подобрать себе за жилье и тоже заранее забронировать! Если надумаете так, то по поводу bookingа, есть еще небольшой секретик, есть вот такие сервисы кэшбэка http://cash-guard.ru/booking/, вы можете ещё и возвращать часть оплаты по своему бронированию!
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  Hermann Пн Фев 12, 2018 6:33 am

Были в круизе по Волге и этот круиз лучшее что я когда либо пробовала! Я осталась в восторге от увиденного, и не могу дождаться когда отправлюсь в следующий круиз. Могу вам посоветовать компанию http://volgawolga.ru , все прошло очень гладко и незабываемо. Когда соберусь в следующий круиз, то обязательно воспользуюсь их услугами.
Hermann
Hermann

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на двоих Empty Re: Отдых на двоих

Сообщение  sairus45 Сб Мар 03, 2018 11:28 am

Да намного проще кататься своим ходом, так как тур операторы всегда поднимают цены на свои услуги. Тем более сейчас можно даже экскурсии узнать по сети интернета http://chernogoriya.voyage/excursions . Так что всем рекомендую поступить таким образом .
sairus45
sairus45

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения