ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

+4
Darisha
GraceC
ohanna
polin66
Участников: 8

Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  polin66 Чт Янв 11, 2018 10:34 am

Very Happy

С течением времени организм человека стареет, а на лице появляются складки в виде морщин. Снижение количества коллагена в кожном покрове приводит к тому, что внешний вид мужчин и женщин ухудшается с каждым годом. Люди, желающие сохранить молодость, могут воспользоваться эффективным способом, основой которого является ботокс. Методика направлена на предотвращение старения кожи. Инъекции ботокса проводятся в этом центре. Многие девушки считают появление бороздок настоящим кошмаром, ведь каждая дама хочет сохранить красоту вне зависимости от возраста.

Научные работники доказали, что инъекции ботокса оказывают положительное влияние на мимику человека. С помощью этой технологии медики имеют возможность устранять морщины, появившиеся на лбу или вокруг глаз. Механизм уникальной процедуры заключается в снижении активности определенной группы мышц. Благодаря таким действиям морщины довольно быстро исчезают с лица пациента. Следует заметить, что инъекции ботокса легко переносятся организмом человека. Прежде чем ввести ботокс специалист наносит на кожный покров пациента специальный гель, обладающий анестезирующим свойством. Результат инъекций становится заметным на третий или второй день, а эффект от процедуры сохраняется в течение полугода.

По словам экспертов, особенную популярность инъекции ботокса получили в области дерматокосметологии, и это вполне объяснимо. Препарат, содержащий инактивированный ботулотоксин, зарекомендовал себя как надежное и эффективное средство, действие которого направлено на коррекцию определенного вида негативных возрастных изменений. К главным преимуществам использования подобной методики относятся отсутствие необходимости пребывания пациента в стационаре в послеоперационный период, возможность совмещения инъекций с другими средствами и безболезненность процедуры.
cheers
✔️БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
✔️Только довольные пациенты. Только положительные отзывы от реальных людей!
✔️Самые опытные врачи работают у нас!
✔️Приходите на консультацию в клинику!
и наши Врачи помогут Вам!
✔️Наши контактные телефоны:
(812) 986-64-64
(931) 290-98-50
sunny
http://newskinclinic.ru/

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Rqhjp

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  ohanna Пт Янв 12, 2018 6:07 pm

Вы верите в такой результат?БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  -88693455
ohanna
ohanna

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-12-27
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  GraceC Вс Янв 14, 2018 5:17 pm

ohanna пишет:Вы верите в такой результат?БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  -88693455
Конечно, верим. Лучшая реклама ботокса - Владимир Владимирович Путин Smile

GraceC

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  Darisha Ср Фев 07, 2018 8:14 pm

Давно хочу сделать,но ужасно боюсь уколов

Darisha

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-12-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  Алина23 Ср Фев 07, 2018 9:01 pm

Все мы хотим быть красивыми и молодыми,но в силу возрастных изменений приходится прибегать к различным омолаживающим процедурам,одна из них Ботокс,которая популярна уже многие годы.Сейчас мне 35 лет и я впервые сделала инъекции Ботокса,основной причиной стали морщины между бровями и  на лбу.По совету своей коллеги я обращалась к врачу-косметологу из Санкт-Петербурга Наталье Пинегиной http://pinegina.ru/  она вколола мне 20 единиц в лоб и межбровье, к моему удивлению во время инъекций было не больно,правда немножко болела голова несколько дней.Примерно к концу второй недели буквально за 3 дня кожа разгладилась и засияла,нахмуриться сейчас просто не реально)но радует,что при этом подвижность кожи не утрачена.Эффект от Ботокса держится около 6 месяцев,по истечению обязательно повторю эту процедуру без сомнения.
l
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  proserega Пт Июл 20, 2018 12:51 pm

Здравствуйте! Не обязательно ботокс использовать! Я вообще делала электропорацию в клинике эстетической медицины SV Clinica http://www.my-svclinica.ru/elektroporaciya-vozvrashhenie-molodosti/. Это все безболезненно, просто проводится доставка необходимых питательных веществ через поры кожи путем воздействия на них электромагнитных импульсов. Кожа абсолютно меняется! Минус семь лет обеспеченно!

proserega

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  oksanasokolova Вс Янв 20, 2019 11:50 am

Я сама сделала себе ботулинотерапия увеличение губ. Довольна резельтатом. Делала в клинике http://www.mestetic.ru/services/. Считаю, современные косметические средства на основе гиалуроната абсолютно безопасны.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ  Empty Re: БОТОКС ВОЗВРАЩАЕТ КОЖНОМУ ПОКРОВУ СВЕЖЕСТЬ И МОЛОДОСТЬ

Сообщение  Georgiy99 Ср Янв 23, 2019 1:17 pm

Я понимаю, что красота требует жертв, но не таким способом, чтоб себя обкалывать. Сейчас дамочки вошли в кураж. Посмотрите на корейцев, японцев, они вечно молоды и без ботокса. Просто, это население пользуется натуральной косметикой, а вы какой? Что подешевле! Вот сайт https://www.lunifera.ru на котором продаётся корейская косметика спб, разных брендов, в том числе и знаменитых по доступной цене.

Georgiy99

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения