ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна помощь детектива

+2
Ticiem
Ренат
Участников: 6

Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Нужна помощь детектива

Сообщение  Ренат Ср Янв 10, 2018 9:49 am

Как бы это странно ни звучало, но моему родственнику требуется помощь детектива, дело очень личное, хочется анонимности. У нас в городе таких услуг нет. Подскажите, кто уже пользовался такого рода агентствами?
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Re: Нужна помощь детектива

Сообщение  Ticiem Ср Янв 10, 2018 11:56 am

Мой знакомый проверял кредитную историю недавно у человека, это ему очень помогло. Правда не знаю, через какую фирму. Попробуйте погуглить.

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Re: Нужна помощь детектива

Сообщение  Kristik23 Ср Янв 10, 2018 5:54 pm

Мои родственники тоже пользовались услугами такого рода агентства от http://infodetectiv.ru/. Все вопросы решили быстро и анонимно, так что удачи!
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Re: Нужна помощь детектива

Сообщение  Ирусик Пт Мар 09, 2018 3:53 pm

Многие сейчас пользуются услугами детективных агенств, поэтому все-таки в проверенные агенства обращаться, поспрашивать у знакомых, особенно у бывших сотрудников правоохранительных органов, в основном они работают в таких агенствах.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Re: Нужна помощь детектива

Сообщение  Svetia Вт Апр 03, 2018 6:48 am

Может надо просто в юридическую консультацию обратиться, возможно они помогут решить вашу проблему другим путем, без услуг детектива.
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь детектива Empty Re: Нужна помощь детектива

Сообщение  yuras891 Вт Апр 03, 2018 7:25 am

Ticiem пишет:Мой знакомый проверял кредитную историю недавно у человека, это ему очень помогло. Правда не знаю, через какую фирму. Попробуйте погуглить.
Если хотите выдать кому-то займ, кредитную историю конечно не помешает проверить. У меня просто брат в прошлом году, одолжил крупную сумму знакомому. В итоге оказалось, что тот должен всем вокруг, и не собирается ничего отдавать. Хорошо что брату удалось найти квалифицированных юристов, которые осуществляют взыскание долгов через суд , они помогли полностью вернуть деньги. Но чтобы не попадать в такие ситуации, лучше конечно заранее всё проверять, так надежней будет.
yuras891
yuras891

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения