ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен английский

+6
ЛеонидИорданов
Ольчик_
кутдусов роман
AlinochkaNov
Rdelylene
Rliya
Участников: 10

Перейти вниз

Нужен английский Empty Нужен английский

Сообщение  Rliya Пн Янв 08, 2018 9:05 am

У меня возникла необходимость учить бизнес английский, дома сколько ни пробовала, результата очень мало, вот хочу попробовать в группах. А вы где изучали английский для работы? С репетитором или в центре языковом?
Rliya
Rliya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  Rdelylene Пн Янв 08, 2018 1:16 pm

Сейчас очень много возможностей учить языки, например по скайпу или на всяких интернет ресурсах. Лучше всего конечно в группах, быстрей начинаешь понимать, как говорить!

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  AlinochkaNov Пн Янв 08, 2018 4:38 pm

Моя знакомая училась в http://erika-english.ru, там есть самые разнообразные группы для изучения, курс подбирается индивидуально, теперь она путешествует намного чаще)
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  кутдусов роман Пт Фев 23, 2018 7:10 am

да сейчас много учебнах заведений , можно и в интернете найти .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  кутдусов роман Пт Фев 23, 2018 7:21 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . Вы знаете у меня сестра изучает английский язык . В школе , через онлайн . В оконцовки она обратилась в компанию , которая на высоком уровне , они принемают экзамен и выдают документы который дает билет в жизнь Вот их сайт - http://www.ielts.su/ -IELTS (International English Language Testing System) - самый популярный в мире экзамен на знание английского языка для поступления в высшие учебные заведения и миграции. Результаты IELTS принимают более 10.000 организаций во всем мире, в том числе университеты, работодатели, иммиграционные службы и профессиональные органы.

IELTS проверяет четыре навыка — чтение, письмо, аудирование и разговорную речь (Reading, Writing, Listening и Speaking), а темы вопросов максимально приближены к тем, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни и работе за рубежом. Выбирая IELTS, вы обеспечиваете наиболее эффективный способ тестирования навыка разговорной речи, так как IELTS Speaking проводится в формате индивидуального общения с экзаменатором.

В зависимости от ваших целей вы можете сдать IELTS Academic или IELTS General Training. Обе версии разработаны экспертами в области тестирования английского языка, поэтому вы можете быть уверены, что это наиболее эффективный метод оценки ваших знаний. В нашей работе мы руководствуемся тремя составляющими T-I-E:

TRUST Более 12 лет кандидаты доверяют нам оценку своих знаний!

INSPIRE Наши преподаватели не просто учат, но и вдохновляют кандидатов для достижения их целей.

EASY С нами легко и просто не только получить лучший результат по IELTS, но и двигаться дальше к своей мечте: учебе в престижном ВУЗе, переезду в англоговорящую страну или получению работы за рубежом! Желаю вам хорошего обучения.

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  Ольчик_ Пт Фев 23, 2018 5:19 pm

Английский язык можно учить и дома, главное найти хорошего репетитора. У меня учитель преподает на этой платформе https://clickmeeting.com/ru/solutions, сначала были индивидуальные уроки, а потом мы перешли на групповые, вели диалоги с другими ребятами на английском, проходили тесты в онлайн режиме. Хочу сказать вам, так выучить язык можно намного быстрей.

Ольчик_

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-08-31
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  ЛеонидИорданов Вс Фев 25, 2018 6:03 am

Изучал у нас в городе интенсивный английский на курсах, так как тоже по работе необходимо было для галочки, мол в случае важных переговоров уметь грамотно и быстро сформулировать вразумительный ответ. Так что записывайтесь тоже и занимайтесь, сейчас актуально владеть иностранными языками. Вот адрес, литейный пр. 51, пом. 28, имейте в виду! Отличные курсы!
ЛеонидИорданов
ЛеонидИорданов

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 36
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  Vovann Пн Фев 26, 2018 6:33 am

Здесь нужна помощь репетитора.

Vovann

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  oksanasokolova Сб Мар 10, 2018 8:51 pm

Для совершенствования английского языка я записываюсь на общения в англоязычном клубе https://spkclubs.ru/. На сайте есть предложения интересных тем для общения. Проводятся сами общения в интересной дружеской обстановке с англоязычными носителями. Возможно посещать английский клуб даже в онлайн-общении.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Всем рекомендую!

Сообщение  nastya212196 Сб Июн 02, 2018 7:22 am

Если бизнес-англ, то лучше чтобы это официально было подтверждено. Я сдавала IELTS в https://www.ielts.su , это официальный представитель или что-то в этом роде. Там дали материалы для подготовки, экз провели в нормальной уютной аудитории

nastya212196

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен английский Empty Re: Нужен английский

Сообщение  полина77 Вт Окт 09, 2018 2:29 pm

Всем привет, могу вам посоветовать обратиться за помощью в изучении английского языка этот сайт https://skypeteach.ru/. Я сама там занималась обучением по Скайпу и могу сказать вам, что там очень хорошо преподают, понятно и доходчиво. Думаю вы быстро справитесь.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения