ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подобрать прихожую

+2
Борисохлебский
Маринка
Участников: 6

Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Подобрать прихожую

Сообщение  Маринка Вс Янв 07, 2018 5:40 pm

Помогите подобрать прихожую в мою новую квартиру, не знаю на что ориентироваться.


Последний раз редактировалось: Маринка (Чт Янв 18, 2018 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Re: Подобрать прихожую

Сообщение  Борисохлебский Пн Янв 15, 2018 7:56 pm

Самое главное что бы она была удобной, ну и естественно гармонически вписывалась в ваш интерьер.


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Чт Янв 18, 2018 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Re: Подобрать прихожую

Сообщение  Громов Чт Янв 18, 2018 3:19 pm

А мой совет если есть место, обустройте гардеробную комнату.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Re: Подобрать прихожую

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Янв 18, 2018 6:51 pm

Громов пишет:А мой совет если есть место, обустройте гардеробную комнату.
Как по моему скромному мнению, одно не исключает другого и в любом случае, даже если у вас есть и гардеробная комната, то прихожая нужно однозначно. Вот для примеру как вам вот такой стильный вариант мебель для прихожей. Современный дизайн, вы не находите?
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Re: Подобрать прихожую

Сообщение  Лизок Пн Янв 29, 2018 7:41 pm

Ориентироваться надо на несколько моментов - размер прихожей, есть ли гардеробная комната, какой ремонт в Вашей прихожей сделан, в каком стиле, т.е. интерьер и т.д. Исходя из этого уже и подбирать мебель для прихожей.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подобрать прихожую Empty Re: Подобрать прихожую

Сообщение  Ирусик Вт Янв 30, 2018 7:27 am

От того, какой вид имеет сам коридор, от этого зависит и то, какую мебель Вы будете подбирать. К примеру, мы когда делали ремонт в коридоре, то на стены не обои клеили, а устанавливали на половину стены специальные панели под дерево. Смотрится очень стильно, достаточно эффектно. Естественно, что и прихожая при таком стиле должна быть куплена соответствующая, как говорится, чтобы все сочеталось. Для стен мы брали специальную пластиковую вагонку в Би Пласте, а мебель затем выбирали под стать такой вагонке. Все получилось замечательно и естественно. Думаю, что и Вам стоит рассматривать такой вариант соответствия интерьера самого коридора и мебели, которая там будет находиться.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения