ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашняя гардеробная

+3
Борисохлебский
Громов
Маринка
Участников: 7

Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Домашняя гардеробная

Сообщение  Маринка Ср Янв 03, 2018 7:55 pm

Как по вашему мнению, удобно ли обустраивать в своей квартире гардеробную комнату? Будет ли это практичным решением?


Последний раз редактировалось: Маринка (Вт Янв 16, 2018 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  Громов Чт Янв 04, 2018 5:05 pm

Вот вам везет, мне в своей однушке даже шкаф большой негде поставить, а о гардеробной я уж и молчу.


Последний раз редактировалось: Громов (Вт Янв 16, 2018 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  Борисохлебский Вс Янв 14, 2018 3:16 pm

Мой вам совет, если у вас есть место то обязательно продумайте такую возможность.
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  Андрей Фомкин Вт Янв 16, 2018 4:55 pm

Самое главное в обустройстве гардеробной комнаты, это практичность ее использования, поэтому под каждую квартиру она моет быть своя. Вот на этом сайте https://shop.garderobemaster.ru/index.php?route=common/home можете посмотреть на варианты различных гардеробных и заказать для своей квартиры свой вариант.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  КатяОг Сб Окт 16, 2021 5:17 am

Гардеробная в квартире это просто супер удобно. Мы этим летом часть комнаты отвели под гардеробную, просто отделили ее от остальной комнаты раздвижными дверями, а вовнутрь заказали здесь https://garderobnaya-sistema.ru/ гардеробную систему Титан GS по размерам гардеробной. Так вот вся одежда, обувь и много чего другого сейчас в гардеробной хранится. Мы все шкафы, кроме кухонных, продали.

КатяОг

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  xxxx Пт Сен 23, 2022 6:16 am

Я искала возможность заказать гардеробную в рассрочку, нашла вот на фабрике КУПЕХАУС.
Первым делом узнала это, менеджер заверил, что есть рассрочка и без процентов.
Воспользовалась, ещё и дизайнер выезжает на дом без оплаты за это, результат устроил по
качеству. Напишу тут номер телефона их офиса 980-57-75, мало ли кому понадобится.

xxxx

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашняя гардеробная Empty Re: Домашняя гардеробная

Сообщение  kristina89 Ср Окт 26, 2022 4:16 am

Мои желания по гардеробной выполнили на фабрике Мир Мебельных идей, там заказ делала, получила скидку, бесплатный проект и положительные эмоции после сборки мебели мастером. Кто тоже хочет гарантировано (там гарантия 3 года), получить качественную мебель, можете тоже туда позвонить, номер даю 902-70-00, запишите.

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения