ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откидная или подъемная кровать .

Участников: 4

Перейти вниз

 Откидная или подъемная кровать . Empty Откидная или подъемная кровать .

Сообщение  OlhaP Пн Дек 25, 2017 6:06 am

Ребята, хочу сыну в его комнату купить классную подъемную кровать, а то места лишнего нет, а так сэкономить можно, может кто-то из Вас уже такую покупал, посоветуйте пожалуйста, куда в Питере обратиться, буду очень признательна!
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Откидная или подъемная кровать . Empty Re: Откидная или подъемная кровать .

Сообщение  Оленька Шапошникова Пн Дек 25, 2017 6:32 am

Хорошую кровать решили купить, правильно, они помогают экономить место в комнате и детям очень нравятся. Я свои мальчишкам уже приобрела такие, радости было море. Смотрите, в Питере есть производственная мебельная компания «Подъемные кровати «СОНАТА» они их сами делают и продают, вот их официальный сайт, выбирайте http://www.sonataspb.ru/ . У нас две вот такие стоят, красота!  Откидная или подъемная кровать . 396446e43c60e83b485c173ec3862781
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Откидная или подъемная кровать . Empty Re: Откидная или подъемная кровать .

Сообщение  кутдусов роман Вт Мар 27, 2018 8:53 am

хорошая идея с кроватью

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Откидная или подъемная кровать . Empty Re: Откидная или подъемная кровать .

Сообщение  кутдусов роман Вт Мар 27, 2018 8:58 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я тоже установил такую кровать в детской , она встроена сразу же в шкаф все вместе продается , оставалось только матрас подобрать , его я заказывал вот на этом адресе - 8 (499) 390-72-54 - так же у них вы сможете заказать и кровать . Желаю удачи .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Откидная или подъемная кровать . Empty Re: Откидная или подъемная кровать .

Сообщение  PetrovV Вт Апр 24, 2018 8:52 pm

Ну это для экономии места, довольно не плохое решение. А если у вас с этим проблем нет, то я бы советовал всю мебель на заказ делать. Сейчас это направление набирает все больше популярности и это не с проста!) Вся мебель, которая делается на заказ, делается специально для заказчика, для его квартиры. Поэтому она всегда удобная и точно по размеру. Я обращался за такой услугой вот сюда - http://fluffypuffy.ru/. Ребята уже долго время занимаются сборкой мебели под заказ в Питере.

PetrovV

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения