ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухни под заказ

Участников: 3

Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Кухни под заказ

Сообщение  verbitzckaya.galya Сб Дек 16, 2017 6:17 pm

Не знаю, чего хочу от новой кухни, один день нравятся фото в интернете кухонь в стиле хай-тек, после посмотрела у подруги, у нее кухня в стиле лофт. Вот есть специалисты толковые, если да, то в каких салонах?

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  ms.darya Ср Дек 27, 2017 11:31 am

Нам знакомые рекомендовали и отзывы мы сами читали о компании Кухни Фреско, нам была оказана помощь дизайнера Екатерины Минаковой, очень толковый специалист, развеяла все наши сомнения, помогла просчитать все пространство на кухне, и распланировать до мелочей. Вот у нас кухня из акрила. И на сайте можете посмотреть кухни из акрила | Фабрика Фреско http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/876-kuhnya-iz-akrila.html.

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  ms.darya Вс Дек 31, 2017 12:41 pm

Вы посмотрели кухню, выбрали что то? Просто знакомые мои только получили кухоньку свою остались довольны. Сказали, что новые акции были, да и качество ничем не хуже нашей. Только обращались к другому дизайнеру, так что там все профессионалы. Родители наши, ремонт после праздников будут делать, хотят тоже в Фреско обратится.

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Мебель на заказ.

Сообщение  milla33 Ср Янв 17, 2018 12:34 pm

После долгих поисков и ссор с супругом,договорились,что будем покупать кухню под заказ.Но у нас теперь новая проблема,все же в какую компанию обратиться,знакомые порекомендовали обратится здесь https://taburan.ru/ ,очень довольны остались не пожалели о таком выборе,теперь у нас самая красивая и удобная кухня.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения