ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учебный центр "Логопед Мастер"

Участников: 3

Перейти вниз

Учебный центр "Логопед Мастер" Empty Учебный центр "Логопед Мастер"

Сообщение  Samanya Чт Дек 14, 2017 11:21 am

Всех приветствую!
Хочу порекомендовать http://www.logopedmaster.ru/ Учебный Центр "Логопед Мастер". Проводится обучение логопедов и дефектологов. Много интересной информации собрано, есть семинары, обучение онлайн, курсы. И много чего ещё.
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Учебный центр "Логопед Мастер" Empty Re: Учебный центр "Логопед Мастер"

Сообщение  Полинка Пт Мар 01, 2019 6:45 am

Это что-то типа курсов повышения квалификации? Но тут наверное только для специалистов, тех кто работает логопедом, для родителей детишек тоже не помешали бы такие курсы, мало ли, многие и сами хотят со своими детьми заниматься. А так логопеды и в садиках есть.

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Учебный центр "Логопед Мастер" Empty Re: Учебный центр "Логопед Мастер"

Сообщение  Нэлли Пт Мар 01, 2019 4:31 pm

А я могу посоветовать отличный портал логопедии, где не только для специалистов много полезной информации, но главное - для родителей!
Есть такой онлайн портал - "Мой логопед" https://xn--c1accokeocbk.xn--p1ai Как по мне, то очень нужный, если у ребенка те или иные проблемы в части логопедии. Тут много о развитии ребенка, о том, когда нужно обращаться к логопеду, а когда вполне можно и самостоятельно справиться, что помогает улучшить мышление и речь ребенка. Вообщем, полным полно интересного для молодых родителей. Интересные и познавательные блоги.
Обязательно почитайте, если у Вас маленький ребенок и Вы хотите, чтобы он правильно развивался.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения