ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ищу магазин, где накладные волосы продают

Участников: 5

Перейти вниз

ищу магазин, где накладные волосы продают Empty ищу магазин, где накладные волосы продают

Сообщение  tribunina Пт Дек 08, 2017 8:38 am

Девочки, помогите идеями для свадебной прически. Будет делать подруга (она начинающий мастер), но дело в том, что хотелось бы что-то красивое - высокую прическу из длинных волос, а у меня локоны только до плеч...Может, знает, кто хороший магазин, где накладные волосы продают. Только натуральные!!!!

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу магазин, где накладные волосы продают Empty Re: ищу магазин, где накладные волосы продают

Сообщение  polin66 Пт Дек 08, 2017 11:25 am

tribunina пишет:Девочки, помогите идеями для свадебной прически. Будет делать подруга (она начинающий мастер), но дело в том, что хотелось бы что-то красивое - высокую прическу из длинных волос, а у меня локоны только до плеч...Может, знает, кто хороший магазин, где накладные волосы продают. Только натуральные!!!!

Знаете, вот тут - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ выбор посмотрите. У них шиньоны отличные (сама себе уже не раз покупала). Если ищете накладные, то у них достаточно неплохой ассортимент накладных волос на заколках. Они как раз натуральные, термостойкие и смотрятся очень естественно. Походите по магазину, приложите к своим волосам и выбирайте по своим ощущениям. Заодно с консультантами посоветуетесь. Если вдруг с цветом несовпадения будут, то по-моему, накладные пряди можно красить (но на всякий случай у девочек из магазина спросите, они очень толковые).

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу магазин, где накладные волосы продают Empty Re: ищу магазин, где накладные волосы продают

Сообщение  Алина23 Пн Дек 11, 2017 7:59 pm

посоветуйтесь с парикмахером по поводу цвета,чтоб не ошибиться
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу магазин, где накладные волосы продают Empty Re: ищу магазин, где накладные волосы продают

Сообщение  Darisha Пн Дек 11, 2017 9:23 pm

Если вам действительно нужен совет обратитесь в этот салон http://primae.ru тут работают очень хорошие стилисты,мастера своего дела,которые подскажут вам по цвету и стилю.

Darisha

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-12-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу магазин, где накладные волосы продают Empty Re: ищу магазин, где накладные волосы продают

Сообщение  Пумба Вт Дек 12, 2017 10:43 am

Могу порекомендовать из личного опыта магазин volosbox . Я лично покупала здесь волосы волосы на заколках 65 см. Большой плюс - эти волосы можно мыть, завивать, выпрямлять. Они термостойкие без блеска. Еще вот думаю в этом магазине накладную челку приобрести, чтобы понять, надо мне отращивать свою или же нет. В общем магазин хороший, выбор большой. И с доставкой проблем нет.
Пумба
Пумба

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения