ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Участников: 5

Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  elenotka Сб Ноя 18, 2017 5:27 pm

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

elenotka

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Re: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  milanka111 Сб Ноя 18, 2017 5:29 pm

Мест, которые считаются особенными именно для тех женщин, которые мечтают о беременности В России немало http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ Например, в городе Муром или если обращаешься к Матроне Московской. Я слышала, что многие ездят к Синь-камню с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек. Вот и я хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве у клиники альтра вита лежит камень,помогающий стать родителями. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, моя любимая дочка.

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Re: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  Hellgrove Вс Ноя 19, 2017 4:51 pm

Вы обязательно попробуйте поездить по святым местам, многим женщинам это помогло. Таких историй, как у milanka111 я читала и слышала много. А еще есть молитвы, помогающие забеременеть, почитайте http://prayer-infertility.ru/. Пусть у каждой женщины будут долгожданные детки.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Re: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  Шарлотта Пн Ноя 20, 2017 11:32 am

Для моей подруги этот вопрос тоже сейчас актуален.
Шарлотта
Шарлотта

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Re: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  Bering3 Сб Дек 09, 2017 8:06 am

Моей сестре, живущей в Москве помог святой источник у Реутов. Он расположен в лесистой местности не далеко от города. Она набирала воду из колодца со святой водой и мылась ею. Не знаю это ли ей помогло, только она забеременела и родила сына. Святой источник можно найти здесь http://www.plan1.ru/reutov/religiya-i-iskusstvo/muzei-pamyatnyie-mesta/ Попробуйте может быть поможет.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это? Empty Re: Слышала, что есть святые места Подмосковья помогающие забеременеть. Правда это?

Сообщение  Hellgrove Вс Дек 10, 2017 2:00 pm

Кстати подруге помогла поездка по святым местам, она с zaberemenet-pri-miome-matki.ru миомой целых пять лет не могла зачать, принимая таблетки поехала с мужем в отпуск и там удалось забеременеть, правда малыш родился недоношенный но все обошлось.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения