ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывод вебмани

+4
Нэлли
Андрей Фомкин
Громов
Борисохлебский
Участников: 8

Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Вывод вебмани

Сообщение  Борисохлебский Сб Ноя 11, 2017 7:24 pm

каким способов выгодно обналичивать электронные деньги, например такие как вебмани?
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Громов Сб Ноя 11, 2017 7:26 pm

Так я через вебмани и вывожу на карту а потом снимаю.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Андрей Фомкин Сб Ноя 11, 2017 7:28 pm

Допишите еще сколько вы на этом теряете, ведь там не всегда выгодный курс обмена. Лучше всего для начала найти наиболее оптимальный курс обмена нужной вам валюты, например при помощи этого сервиса https://www.bestchange.ru/ который поможет быстро в этом сориентироваться и предложит наиболее выгодный пункт обмена. Обратите на это свое внимание.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Нэлли Ср Июл 18, 2018 7:38 pm

Обналичить можно выводом на карту, либо перевести на другой электронный кошелек и потом на карту. Но многие не знают, например, что именно с Вебмани в этом плане бывают трудности, вот вывести с украинского кошелька вебмани на российскую карту, даже если она тебе принадлежит невозможно и наоборот. Приходится как-то крутиться, вертеться, при переводах туда-сюда конечн теряются деньги, процент высокий за обмен даже на одном кошельке. Да куча проблем возникает. Лучше иметь конечно два кошелька - зарегистрированный на украинский и российский паспорта, но паспорт ведь один, либо тот, либо другой, да и при регистрации кошелька Вебмани сейчас сканы паспортов нужны. Так что проблем море, если кто работает в интернете и занимается выводом заработанных денег на разные карты.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Симон Ср Июл 18, 2018 10:04 pm

У меня тоже была подобного рода проблема с выводом именно с кошелька Вебмани, что только не придумывала, даже знакомых просила вывести себе после того, как я им переводила на их кошелек. Долго мучилась конечно, но потом посоветовали сайт http://pasportov.ru где можно найти реальные сканы паспортов и таким образом зарегистрировать  новый кошелек Вебмани. Мне этот вариант очень помог, теперь проблем нет с выводом средств.
Не знаю для чего кому еще могут понадобиться база  сканов паспортов, но возможно кому-то тоже пригодится для решения подобных проблем вполне законным способом.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Aborigen Сб Июл 21, 2018 1:49 pm

У нас в городе есть ЧП которое за небольшой процент обналичивает деньги..

Aborigen

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  SerjEF Пн Июл 30, 2018 5:32 pm

Я другу перевожу, а он мне наличкой, куда он девает не знаю даже, плачу за это небольшой процент.

SerjEF

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод вебмани Empty Re: Вывод вебмани

Сообщение  Kefer Чт Авг 02, 2018 6:38 am

Спасибо
Kefer
Kefer

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения