ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете? Empty Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

Сообщение  margoo Пт Ноя 03, 2017 12:16 pm

К своей кухне отношусь трепетно, ведь провожу на ней почти всё свободное время, люблю готовить и экспериментировать. Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

margoo

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете? Empty Re: Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

Сообщение  alextt Пн Ноя 13, 2017 11:55 am

Не знаю ваших точных требований, но тоже обращалась в несколько фирм, и устроила только одна. Фабрика кухонь «Фреско», белая кухня на заказ в Санкт-Петербурге, понравилась и сроками изготовления, и стоимостью.
alextt
alextt

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-04-20
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете? Empty Re: Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

Сообщение  кутдусов роман Вс Фев 11, 2018 2:25 pm

Здравствуйте , хорошего вам дня и хорошего настроения . Тоже долго выбирали где есть большой и красивый выбор дизайнерской мебели на заказ . Друзья подсказали подходящую нужную для нас компанию которая занимается изготовлением мебели из благородных парод дерева . Мы заказали у них и остались довольны качеством . Вы сможете обратится к ним , это их сайт - http://estermebel.ru/ . Желаю вам хорошего выбора в этой компании .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете? Empty Re: Хочу новый гарнитур, какой порекомендуете?

Сообщение  виктор1979 Ср Фев 24, 2021 10:04 pm

У каждого свои вкусы и предпочтения, но лучше всего кухню на заказ покупать. Вообще, любые кухонные гарнитуры можно без проблем заказать в магазине Мебель169, причем совсем недорого.

виктор1979

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-11
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения