ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

+2
mama933
АлексИванченко
Участников: 6

Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  АлексИванченко Ср Сен 20, 2017 2:25 pm

Всем тёплый привет! Меня зовут Алексей, и я уже несколько лет развиваю своё дело, небольшой бизнес по продаже и изготовлению мебели. Мой бизнес рос и становился обширнее, захватывая отдалённые города, и вот тогда мне пришлось задуматься о перевозки грузов. Я не представлял, как  всё организовать- ведь бывали грузы негабаритные, а бывали и весом в несколько тонн! Тогда один мой товарищ посоветовал ООО «Спутник СПб». Это транспортно- логистическая компания, в ней работают профессионалы, которые занимаются широким профилем перевозок – по ЖД, в автомобилях. Кроме того ребята занимаются поставкой различной специальной техники, например кранов. Могут даже предоставить услуги водителя! Я пока не пользовался этими опциями, а только заказывал перевозку материалов и мебели. Остался очень доволен - всё просто, честно и официально оформлено! Поэтому я и пишу тут, ведь не у всех есть знакомые, способные дать совет по этому вопросу. Желаю Вашему бизнесу процветания!  А ООО «Спутник СПб» Вам в этом поможет!

АлексИванченко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-20
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Re: Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  mama933 Вт Май 28, 2019 10:16 am

Нам срочно нужны перевозки по Москве, подскажите хорошую компанию из личного опыта.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Re: Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  dann4 Вт Май 28, 2019 4:55 pm

Когда нужна такая услуга,как грузоперевозки,то всегда надо знать,куда можно обратится.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Re: Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  Taraa Ср Май 29, 2019 7:49 am

Если вам нужно заказать услугу перевозки по Москве, то можете смело обращаться в эту компанию https://pereezd-24.com/ . Мы и сами кое-какое время назад обращались к ним с такой же просьбой. Цены на свои услуги компании не завышает и работу исполняют, строго придерживаясь сроки. Более детальная информация дана на сайте.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Re: Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  КатяОг Чт Сен 26, 2019 1:24 pm

Если вам потребуется перевезти крупногабаритный груз из одного региона России в другой, то вы можете обратиться в транспортную компанию «Иждоставка» https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-nizhniy-tagil.ru/ они перевозят любые грузы по всей территории страны.

КатяОг

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать. Empty Re: Грузоперевозки для Вашего бизнеса. Полезно знать.

Сообщение  Hopil25 Сб Сен 28, 2019 8:19 pm

Перевозил грузи из стран СНГ в Троицк с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Отличная компания, о работе с ними могу отозваться только положительно, никаких проблем не возникало за три года сотрудничества, работают они по многим направлениям и перевозят различные виды грузов, об этом подробнее можно посмотреть на сайте.

Hopil25

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-07-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения