ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

автосалон Автополе

Участников: 5

Перейти вниз

 автосалон Автополе Empty автосалон Автополе

Сообщение  Полина Терещенко Пн Сен 04, 2017 12:29 pm

Решилась наконец на покупку машины. Долго выбирала, изучала отзывы и цены. Заглянула в интернете на сайт автосалона Автополе http://www.suzuki-autopole.ru по рекомендации хороших знакомых, и присмотрела там Suzuki SX4. Позвонила в салон и оставила заявку. И через пару дней отправилась за своим новым автомобилем. Салон отличный, большой ассортимент и цены доступные. Сотрудники все вежливые. Осталась довольна.

Полина Терещенко

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-08
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 автосалон Автополе Empty Re: автосалон Автополе

Сообщение  Максим777 Пн Сен 04, 2017 12:51 pm

Приобрел себе пару лет назад автомобиль в автосалоне Автополе. Компания большая, надежная и честная. Менеджеры объяснили все довольно подробно, дали некие консультации и полезные советы. ТО прохожу только у них. Обслуживание и качество деталей отличное. Цена и качество полностью соответствуют описанию на сайте. Все просто и прозрачно.

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 автосалон Автополе Empty Re: автосалон Автополе

Сообщение  verbitzckaya.galya Пт Окт 27, 2017 5:24 am

А вы не обратили внимания, что есть комплектация в полном приводе. Вот это да ))). Зимой без проблем будет на ней гонять. И хочу подчеркнуть какие материалы используются в отделке салона. Точно флагман будет в линейке седанов.

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 автосалон Автополе Empty Re: автосалон Автополе

Сообщение  ms.darya Вс Ноя 05, 2017 2:52 pm

Мой муж несколько лет следит за всеми новостями этой марки машин, Кадиллак его давняя мечта, поэтому решили на следующей недели ехать и брать лизинг в Автополе CADILLAC http://cadillac-spb.ru/avtomobili/future-vehicles/. Выбрали этот салон из-за большого ассортимента, возможности тест-драйва и конечно же потому, что есть ТО.

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 автосалон Автополе Empty Re: автосалон Автополе

Сообщение  NikitaNext Ср Апр 18, 2018 7:25 pm

Покупал авто на Мурманском шоссе в Автополе. К персоналу у меня претензий нет, предлагают много разных вариантов покупки кредит, и трейд-ин, меня это не особо интересовало, но все же спасибо, что рассказали тест-драйв все же прошел перед покупкой. Да еще и в плане сервиса, все отлично, быстро чинить получается у их мастеров, менять детали и т.д. И главное используют только оригинальные запчасти. http://www.autopole.ru
NikitaNext
NikitaNext

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения