ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошла курсы визажа в Санкт-Петербурге. Мой отзыв.

Перейти вниз

Прошла курсы визажа в Санкт-Петербурге.  Мой отзыв. Empty Прошла курсы визажа в Санкт-Петербурге. Мой отзыв.

Сообщение  Regina Smart Сб Июл 08, 2017 11:08 am

Девчули привет! Хочу поделиться своим бьюти-опыты. Мечтала пройти курсы визажиста для себя, ну вы понимаете, выгляедеть на все 101% для фоточек  в инстаграм . Присматривалась к школе Ольги Графской.   @make_up_grafskaya

   К слову сказать, курсы сейчас везде не дешовые, и диплом об окончании, в принципе, не помешает!  С мыслью, а Вдруг стану крутым визажистом?! Пошла на “Базовый». Хватило одного урока, чтобы понять, уровень подачи высочайший.  Доплатила до “Полный” Разница в деньгах приличная, но оно того стоило!! Косметику предоставили люксовую, Этого вообще не ожидала!
   Девочки, полнейший восторг! Месяц прошел на одном дыхании,  прооосто… СПАСИБО огромное  моим преподавателям Ольге и Юлии, талантливейшие педагоги. Столько техник!

В общем то потраченные деньги я быстро окупила. В начале приглашала своих девочек ко мне как моделей, для практики, денег, естественно не брала. Потом сами стали проситься и предлагать оплатить мой труд. Так и пошло-поехало. Теперь все время расписано, постоянные клиенты. Доход  окупает потребности! Подумываю открыть студию.

Regina Smart

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-08
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения