ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

стеклянные конструкции

Участников: 5

Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty стеклянные конструкции

Сообщение  IRCHA Чт Июн 22, 2017 12:41 pm

Очень мне нравятся предметы интерьера из стекла...например двери...или лестницы...Иди безделушки..Где можно посмотреть каталог и что то заказать?

IRCHA

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-03-28
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty Re: стеклянные конструкции

Сообщение  IRCHA Чт Июн 22, 2017 12:41 pm

Хочется как то разнообразить быт ...

IRCHA

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-03-28
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty Re: стеклянные конструкции

Сообщение  OPER Чт Июн 22, 2017 12:45 pm

У нас в офисе стоят стеклянные перегородки...очень красиво смотрится,решил узнать где их заказывали,оказалось на http://www.nakvadrate.ru/ ,теперь домой что нибудь оригинальное хочу придумать и заказать.

OPER

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-03-28
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty Re: стеклянные конструкции

Сообщение  Симон Чт Ноя 22, 2018 11:17 pm

Сейчас и стеклянные перегородки в моде, и даже мебель есть делают из стекла, чтобы как-то не только быт разнообразить, но и просто красиво, когда стекло, все светлое, пространства кажется больше. Мне вот даже двери нравятся из стекла, но матовые конечно, не прозрачные. Душевые делают тоже стеклянные, очень классно смотрится.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty Re: стеклянные конструкции

Сообщение  Vitali Чт Ноя 22, 2018 11:21 pm

А чего тут придумывать? Есть много вариантов и именно для дома, мне тоже нравятся стеклянные изделия - двери, зеркала, дома можно в ванной и на кухне сделать много чего из стекла. Я вот уже давно присматриваюсь к сайту компании в Питере "Лира" называется https://www.psklira.ru/ Мы тут заказывали в офис стеклянные перегородки, хорошо, что не прозрачные, прозрачные мне совершенно не нравятся, никакого уединения нет. Так вот после этого все никак из головы не выходит вариант, что-то и для дома тут заказать, пока не определился с женой что именно, но точно будет что-то думать.
Вы тоже можете тут посмотреть варианты, ничего не надо самостоятельно придумывать, все есть на сайте, только надо сопоставить со своей квартирой и интерьером.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

стеклянные конструкции Empty Re: стеклянные конструкции

Сообщение  oksanasokolova Пн Май 20, 2019 8:28 am

Заказывали остекленение навеса в своем магазине в компании https://vitan.by/katalog/bezramnoe-osteklenie.html. Отлично сделали, красиво и качественно. Цены, считаю, лояльные.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения