ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович?

Участников: 4

Перейти вниз

о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович? Empty о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович?

Сообщение  Полина Терещенко Сб Июн 03, 2017 9:07 am

Привет всем! Девочки нашла экстрасенса Карт Сергей Владимирович, кто что может о нем рассказать?

Полина Терещенко

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-08
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович? Empty Re: о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович?

Сообщение  lina92 Вс Июн 04, 2017 4:02 pm

Была только одна, но давняя проблема, которая не давала почувствовать себя счастливой. Я работаю на хорошей должности, есть своя квартира и дача, только рядом нет любимого и любящего мужчины. Просто рок какой-то, чего я только не делала, но своими силами справиться не смогла. Случайно прочитала отзывы о Сергее Владимировиче Карт и подумала, что надо попробовать у него получить ответ на мой вопрос. На днях вместе с мужем отметили первую годовщину свадьбы, это ли не результат!

lina92

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович? Empty Re: о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович?

Сообщение  Алексей Николаевич Ср Июн 07, 2017 6:01 am

Многие считают, что мужчины не верят в магию, гадания и прочую мистику. Хочу вас переубедить, мужчины просто чаще это скрывают и не выносят на суд общественности. Когда начались проблемы в бизнесе, по совету друга написал Сергею Владимировичу Карт и объяснил свою ситуацию. Мой вопрос не остался без ответа, общались долго и результативно, у меня исчезли все проблемы, благодарен безмерно!

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович? Empty Re: о экстрасенсе Карт Сергей Владимирович?

Сообщение  Eliza2601 Пт Апр 24, 2020 8:12 pm

Здравствуйте! Как можно выйти на Сергея Владимировича? Поделитесь, пожалуйста, контактами ?!!!!!

Eliza2601

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-24
Откуда : Eliza2601

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения