ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Участников: 3

Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  ruslan_ Вс Май 28, 2017 9:17 am

Раньше детям хватало игровой приставки, теперь подавай им компьютер для игр, вот хочу приобрести ноутбук, так как он компактен и удобен при переносе. Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Re: Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  maks85 Вс Май 28, 2017 3:47 pm

Я особо не разбираюсь в этих онлайн магазинах, предпочитаю брать все в крупных магазинах в своем городе. Хотя есть нормальные интернет-магазины по типу Robomag.com. Слышали может про такой? Его постоянно рекламируют вконтакте и на яндекс.маркете он есть. Я там разок заказывал, вроде бы все нормально. Присмотритесь к нему, если нет возможности купить в обычном магазине. В этом робомаге цены чуть дешевле, процентов на 30.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Re: Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  ruslan_ Вс Май 28, 2017 5:31 pm

Нет, не слышал. А можно по подробней. Где он находиться и как можно посмотреть? Это только интернет-магазин или есть самовывоз? В моем случае я лучше рискну, нежели переплачу... С деньгами беда, впереди отпуск и прочее. Как обычно и как у всех в общем.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Re: Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  maks85 Пн Май 29, 2017 2:37 am

Вот их портал https://robomag.com/. Если сами сомневаетесь в выборе, можете получить бесплатную консультацию. Я сам этим и воспользовался в первый раз. Позвоните по номеру у них на сайте узнайте все. Я брал вот этот ноут https://robomag.com/laptop-notebook/acer/acer-aspire-r-14-r5-471t-76dt-chernij.html. Доставка была в течение 10 дней, на один день задержали, но в общем довольны.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Re: Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  ruslan_ Пн Май 29, 2017 6:12 am

Понял Вас, благодарю. Не знаю буду ли заказывать там, но присмотрюсь. Если ничего другого не найду, то может и возьму здесь.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть? Empty Re: Какую модель посоветуйте, и где можно посмотреть?

Сообщение  oksanasokolova Вт Июн 20, 2017 10:43 am

Прикосновение к прекрасному всегда несет много неожиданностей. Сейчас в Питере начинаются Русские Музыкальные Сезоны, которые будут проводиться великолепных исторических дворцах Санкт-Петербурга. Можно посмотреть афиши, происходящих концертов http://rmseons.masco/, при посещении которых вдохновиться уникальным звучанием камерного оркестра.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения