ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти нужную недвижимость в Калининграде.

Участников: 3

Перейти вниз

Найти нужную недвижимость в Калининграде. Empty Найти нужную недвижимость в Калининграде.

Сообщение  oksananekrasova Пн Май 15, 2017 5:25 am

Посоветуйте, где можно найти варианты для приобретения недвижимости в Калининграде?

oksananekrasova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти нужную недвижимость в Калининграде. Empty Re: Найти нужную недвижимость в Калининграде.

Сообщение  angelpest88 Ср Май 17, 2017 12:40 pm

Мой дядя давно уже работает в строительной сфере. Я знаю, что он приобретал очень выгодную по цене недвижимость в Калининграде на сайте http://kaliningrad.restate.ru/ . Дядя нашел этот сайт, благодаря совету своего друга. Друг очень хвалил разнообразие выгодных вариантов для приобретения недвижимости, которые предлагаются на этом сайте. Дядя обратился на этот сайт и сразу нашел нужный ему вариант приобретения недвижимости.
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти нужную недвижимость в Калининграде. Empty Re: Найти нужную недвижимость в Калининграде.

Сообщение  oksanasokolova Пт Июл 12, 2019 6:48 am

Сама недавно покупала квартиру в Калининграде. Посоветовали знакомые обратиться в компанию по продаже недвижимости PrIMarkt https://primarkt.ru . Просмотрела много возможных вариантов, особенно меня заинтересовали предложения в новостройках. Просмотрев различные варианты, мне предложили сделать все оформления.  Мне понравилась двушка до 3 млн Калининград, район полностью устроил, квартира с хорошей планировкой. Уже сделали все необходимые оформления документов,все проходит хорошо и проблем еще не возникало.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения