ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите решить все проблемы с автомобилем?

+2
zhuravl
maks85
Участников: 6

Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  maks85 Ср Май 10, 2017 7:51 am

Хотите решить все проблемы с автомобилем?
С помощью альянса юристов «АвтоГарантия» Вы сможете поменять или вернуть проблемную машину и получить значительную компенсацию.
Мы поможем отстоять Ваши законные права и возьмем решение всех проблем с автосалоном и дилером на себя!
http://vozvratavto.ru/

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Re: Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  zhuravl Чт Май 18, 2017 8:56 pm

Нет автомобиля и нет никаких проблем.
zhuravl
zhuravl

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-05-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Re: Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  Marinka Пт Май 26, 2017 12:54 am

Спасибо за совет.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Re: Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  Андрей Фомкин Сб Май 27, 2017 7:17 pm

А как же большая игрушка? Я вот люблю свое авто и всегда к нему выбираю и покупаю различные безделушки, вот теперь увлекся поиском насадки на глушитель и читаю на mr-glushitel.ru/stati как это правильно сделать.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Re: Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  Bering3 Чт Июн 08, 2017 2:39 am

Друзья! Для всех у кого возникли проблемы с автомобилем. Сегодня это возникает довольно часто. Такая проблема возникла и у моего соседа. Он долго пытался продать свой автомобиль, пока я ему не посоветовал сайт http://avtoaliance.ru/opisanie-uslug Буквально через неделю автомобиль у него забрали, выплатив оговоренную сумму. Коллектив организации помогает решить проблему с авто быстро и без лишних проблем.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите решить все проблемы с автомобилем? Empty Re: Хотите решить все проблемы с автомобилем?

Сообщение  Vladlen93 Сб Июл 22, 2017 6:57 am

Всем доброго времени суток, я вообще стараюсь не обращаться в автосервисы, а самому заниматься ремонтом своей машины. К примеру недавно я сам заменил масло в дизеле, информацию о том как это сделать я нашел на этом сайте https://zamena-masla-spot.ru/useful/zamena-masla-v-dizele-funkcii-prichiny-mify на нем очень подробно и доступно написано каким образом это лучше делать. как оказалось ничего сложного в этом нет.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения