ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Решили дочери на день рождения сережки купить

Участников: 3

Перейти вниз

Решили дочери на день рождения сережки купить Empty Решили дочери на день рождения сережки купить

Сообщение  Великая Княгиня Сб Май 06, 2017 8:43 am

Решили дочери на день рождения сережки купить, взрослая она уже совсем стала. Вопрос только – какие? Я так понимаю, что массивные лучше не брать. Смотреться глупо будут, да и ушки оттянут. Думаю, что оптимальный вариант – это гвоздики https://www.diamonds-are-forever.ru/sergi/sergi-gvozdiki.html , а вы как считаете? Права я или может ошибаюсь в этом вопросе? Но я все же именно к таким склоняюсь)
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили дочери на день рождения сережки купить Empty Re: Решили дочери на день рождения сережки купить

Сообщение  Bering3 Вт Май 09, 2017 4:24 am

Подарить дочери сережки - очень ответственное дело. Они должны отвечать определенным требованиям: не быть слишком тяжелыми, но и должны быть хорошо заметными другими людьми, а самое главное иметь красивый вид и нравиться дочери. Эту дилемму можно решить просмотрев коллекцию в ювелирном магазине коллекцию сережек и выбрать те которые соответствуют пожеланиям дочери и финансовым возможностям родителей.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили дочери на день рождения сережки купить Empty Re: Решили дочери на день рождения сережки купить

Сообщение  alextt Пт Авг 25, 2017 1:16 pm

Можете в Русские самоцветы заглянуть, выбор сережек там огроиный. Ваша дочка наверняка сможет выбрать для себя какуето модельку. Супруге дизайн ювелирных украшений всегда больше всего именно в самоцветах нравится
alextt
alextt

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-04-20
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения