ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно качественно сделать ринопластику?

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно качественно сделать ринопластику? Empty Где можно качественно сделать ринопластику?

Сообщение  Настя Сб Апр 29, 2017 10:57 am

Подскажите достойную клинику в Питере где можно качественно сделать ринопластику (септопластику) не опасаясь за последствия?


Последний раз редактировалось: vollyy (Сб Апр 29, 2017 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Настя
Настя

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-03-06
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петерпург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качественно сделать ринопластику? Empty Re: Где можно качественно сделать ринопластику?

Сообщение  elekoy Сб Апр 29, 2017 12:02 pm

В питере у нас септопластику делала. Туда попробуйте неплохие хирурги и персонал. тоже сместилась перегородка и мне сделали все аккуратно. операция без осложнений, отсутствовало кровотечение, почти небольшое было.
elekoy
elekoy

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-16
Возраст : 34
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качественно сделать ринопластику? Empty Re: Где можно качественно сделать ринопластику?

Сообщение  freem Сб Июн 10, 2017 8:25 am

У меня на носу большая горбинка была и пару месяцев назад я решила ее убрать, обратилась в медицинский центр "Амориа", там очень хорошие специалисты, делают все качественно. Сходите туда на консультацию, узнайте делают ли септопластику.
Я результатом ринопластики довольна, горбинку убрали, и не скажешь, что я вообще нос исправляла.
freem
freem

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качественно сделать ринопластику? Empty Re: Где можно качественно сделать ринопластику?

Сообщение  Anne4ka Сб Июн 10, 2017 9:02 am

капец.. мне было бы очень страшно такое делать..
Anne4ka
Anne4ka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения