ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Участников: 5

Перейти вниз

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы) Empty Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Сообщение  Геннадий Сб Мар 11, 2017 4:43 am

Монтаж Наружных и внутренних Коммуникаций Отопления ,Водоснабжения, Канализации, ( замер , расчет , БЕСПЛАТНО ) так к  же выполним сварочные работы, ( Работаем со всеми видами материала, без выходных, круглосуточно) 8951 680 98 61 Геннадий

Геннадий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы) Empty Re: Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Сообщение  Devlin Сб Дек 23, 2017 7:23 pm

Коммунальная служба http://kc-spb.ru/naruzhnyie-seti-kanalizaczii/ занималась прокладкой внутренней и внешней канализации на нашей базе отдыха. После подписания договора в установленные сроки приехали специалисты. Работы предстояло много, но ребята справилась в принципе быстро. Не было такого, что кто-то стоял без дела, работали дружно. За что огромное спасибо, сделали работу без подводных камней, на совесть.
Devlin
Devlin

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-08-16
Откуда : Отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы) Empty Re: Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Сообщение  Венера Вс Июн 23, 2019 2:55 pm

Мы когда то приобретали неплохую систему отопления через интернет. Правда у нас к сожалению совсем не осталось контактов компании
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы) Empty Re: Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Сообщение  qwer163 Вс Июн 23, 2019 6:27 pm

Я думаю по таким вопросам лучше обращаться непосредственно к профессионалам, ведь есть специальные на то компании, из своего опыта могу подсказать вот эту где я заказывала проектирование системы отопления https://spb-montage.ru/ осталась вполне довольна их работой, все вполне официально, грамотно и недорого.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы) Empty Re: Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации ( Сварочные работы)

Сообщение  RooKie238 Пн Дек 16, 2019 1:32 pm

Знаю, что реализует качественный монтаж эта фирма https://bildicom.ru/services/otoplenie-obogrev . У меня знакомый туда обращался. Советовался сначала с моим другом. Мне стало интересно, прислали ссылку. Теперь советую ее и вам.

RooKie238

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения