ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

+3
Hismatulina
РеутоваАлинка
margoo
Участников: 7

Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  margoo Вт Фев 28, 2017 9:04 am

Новинка! Не имеет аналогов!

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!
Какая женщина не мечтает о таком чуде?
И вот, чудеса становятся реальными!
Новое слово в маникюре — гель-пудра SNS!
SNS маникюр последняя разработка в индустрии красоты. Забудьте о ультрафиолетовых лампах, запиливании ногтя и устаревших технологияx, таких как акрил и гель-лак.
Технология SNS не портит ноготь, гипоаллергенна, держится до полутора месяцев и выгоднее финансово.
✔состав полностью органический;
✔не вызывает аллергических реакций;
✔не имеет неприятного запаха;
✔подходит беременным и кормящим мамам;
✔не требует глубокого запила, а значит, не травмирует ногтевую пластину;
✔в состав гель-пудры входит кальций и комплекс витаминов, благотворно влияющих на рост и структуру ногтей;
✔нет необходимости в использовании УФ-лампы;
✔сверхпрочное покрытие, обладающее высокой плотностью и прочностью;
✔идеально для ломких и слоящихся ногтей;
✔срок носки в среднем составляет 3 недели;
✔представленная палитра богата своим разнообразием;
✔легкая и безболезненная коррекция;
✔не оказывает никакого негативного воздействия на ногти;
✔легко снимается жидкостью для ногтей, содержащей ацетон не травмируя ногтевую пластину, т.к. полностью растворяется;
✔наносится тонким слоем, сохраняя естественную толщину ногтей
Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! 686c4655af44
Вы еще делаете гель-лак? Тогда мы Вас ждем к нам! Салоны "Комильфо", юго-запад Санкт-Петербурга (ленинский, автово, ветеранов). Подробнее и запись на сайте: http://komilfospb.ru/manikyur_pedikyur/manikyur_sns_innovacionnoe_pokrytie_bez_ispolzovaniya_uflampy/

margoo

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  РеутоваАлинка Пт Дек 21, 2018 8:47 pm

А я сама делаю маникюр при помощи гель лаков) Иногда подрабатываю, особенно сейчас перед праздниками, все хотят какой-то интересный и оригинальный новогодний маникюр!)) А у меня уже идеи заканчиваются, что можно сделать такого интересного? Sad

РеутоваАлинка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  Hismatulina Сб Дек 22, 2018 11:09 am

Я тоже занимаюсь гел лаками на дому) Мне нравится это занятие, тем более, что еще приносит иногда не плохой доход!)) Да, вот-вот Новый год, ко мне приходят много клиенток с просьбой именно какого-то новогоднего, праздничного дизайна ноготков. Все, что было в голове уже делал, поэтому тоже искала что-то новенькое.. можете посмотреть тут самые популярные варианты - https://e-w-e.ru/manikyur-2019-luchshie-idei-dlya-novogodnego-prazdnika/.

Hismatulina

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  NANEE4KA Чт Июл 04, 2019 7:18 pm

Хочу попробовать сделать маникюр самостоятельно. Вот только не знаю, какую из этих форм ногтей выбрать https://nails-mag.ru/manikur/tehniki-opila/ чтобы не так быстро ломались и красиво было. Как думаете?
NANEE4KA
NANEE4KA

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  МаринКА-1 Ср Дек 25, 2019 4:00 pm

Не думала что беременным запрещено делать маникюр! Почему?

МаринКА-1

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  LizaOk Ср Дек 25, 2019 4:09 pm

МаринКА-1 пишет:Не думала что беременным запрещено делать маникюр! Почему?
Да потому что некоторые гель лаки имеют отравляющие вещества, которые сильно отражаются на здоровье беременной и будущего малыша. Вот тут https://nails-mag.ru/zdorove/beremennost-i-manikyur-pedikyur/ все эти моменты разложены по полочкам.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям! Empty Re: Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!

Сообщение  nikitushka1992 Вт Дек 31, 2019 4:39 pm

Вам для того чтобы заказать услугу заточку маникюрных инструментов лучше обратиться в эту проверенную компанию https://www.studiosharp.ru/zatochka-manikurnih-instrymentov  известную своей проверенной репутацией. Именно они и занимаются такими вопросами. Работу выполняют качественно и цены вас должны устроить. Мы сами к ним обращались и очень довольны. Более подробную информацию можно прочитать на сайте.

nikitushka1992

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения