ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Повтор прошлых отношений

Участников: 5

Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Повтор прошлых отношений

Сообщение  Satori Вт Фев 07, 2017 8:53 pm

Девочки, что делать, несколько лет развелась с мужем, встретила нового мужчину, как мне казалось, уже раз и навсегда. И что в итоге, сейчас я начинаю замечать, что в моей жизни начинает происходить все тоже, что было и в прошлом браке, причем еще быстрее по времени.
Я вообще ничего не понимаю. Даже начала книги читать об отношениях, о том как их сохранить, но пока толку мало. Отношения остывают, в семье появились скандалы, недопонимание, он периодически задерживается на работе, в общем, полный комплект. Не знаю, может со мной что-то не так, может сходить к психологу, в церковь или еще куда-то. Поделитесь пожалуйста советом, что делать? Ведь наверняка, кто-то сталкивался с подобным(
Satori
Satori

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Re: Повтор прошлых отношений

Сообщение  KetrinZeta Ср Фев 15, 2017 9:03 pm

Satori пишет:Девочки, что делать, несколько лет развелась с мужем, встретила нового мужчину, как мне казалось, уже раз и навсегда. И что в итоге, сейчас я начинаю замечать, что в моей жизни начинает происходить все тоже, что было и в прошлом браке, причем еще быстрее по времени.
Я вообще ничего не понимаю. Даже начала книги читать об отношениях, о том как их сохранить, но пока толку мало. Отношения остывают, в семье появились скандалы, недопонимание, он периодически задерживается на работе, в общем, полный комплект. Не знаю, может со мной что-то не так, может сходить к психологу, в церковь или еще куда-то. Поделитесь пожалуйста советом, что делать? Ведь наверняка, кто-то сталкивался с подобным(
Понимаю вас. Сама в такой ситуации была. Вы проецируете прежние отношения на настоящие. Сходите и в церковь, и к психологу - не помешает поверьте.
Мне лично помогла разобраться в себе и “отпустить” прежние отношения Анна Давыдова, прошла ее лав-курс, проработала в себе свои страхи и жизнь поменялась.
KetrinZeta
KetrinZeta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-27
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Re: Повтор прошлых отношений

Сообщение  yuras891 Ср Фев 22, 2017 12:16 pm

Девочки, что делать, несколько лет развелась с мужем, встретила нового мужчину, как мне казалось, уже раз и навсегда. И что в итоге, сейчас я начинаю замечать, что в моей жизни начинает происходить все тоже, что было и в прошлом браке, причем еще быстрее по времени.
Я вообще ничего не понимаю. Даже начала книги читать об отношениях, о том как их сохранить, но пока толку мало. Отношения остывают, в семье появились скандалы, недопонимание, он периодически задерживается на работе, в общем, полный комплект. Не знаю, может со мной что-то не так, может сходить к психологу, в церковь или еще куда-то. Поделитесь пожалуйста советом, что делать? Ведь наверняка, кто-то сталкивался с подобным(



Если он задерживается на работе и часто стал устраивать скандалы, то скорее всего он вам просто-напросто изменяет, как-то иначе объянснить его поведение я просто не могу. Он у вас зарегистрирован в социальных сетях? Если да, то тогда при помощи этого сервиса http://zengram.ru/instashpion выследите, с кем он там переписывается, кому ставит лайки и т.п. Наверняка сможете вычислить его пассию таким образом.
yuras891
yuras891

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Re: Повтор прошлых отношений

Сообщение  Валентин Шепелев Ср Фев 22, 2017 12:22 pm

Мне кажется, что в такой ситуации нужно вам сесть и серьезно поговорить насчет отношений дальнейших.

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Re: Повтор прошлых отношений

Сообщение  Валентин Шепелев Ср Фев 22, 2017 12:22 pm

Какой смысл вам жить вместе, если в семье все так плохо?

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Повтор прошлых отношений Empty Re: Повтор прошлых отношений

Сообщение  Кристина25 Чт Фев 23, 2017 12:36 pm

Интересно!

Кристина25

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения