ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Омоложение без уколов

+16
Pikachuha
polin66
Зоя
elekoy
Мориган
Олюшка
Mariya_
Zemlanika
milanka111
Silenta
SupeLka
ЕленаТ
leoShin
yuras891
Андора
Super_one
Участников: 20

Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Омоложение без уколов

Сообщение  Super_one Сб Ноя 26, 2016 3:32 am

Девочки всем привет!
Летала недавно в Париж к подруге. Не забываемые несколько дней) Помимо всей красоты, запомнилось ещё одно интересное событие) Пошли с подругой в СПА, в процессе нам рассказали о новой процедуре, разыгрался интерес и конечно мы решили попробовать)))
Это была процедура Улиткотерапии, массаж живыми улитками! Нас убедили что это работает! Не поверите какого было наше удивление!) На сколько это крутая процедура, эффект просто фантастический! blank.gif ¬
Оказывается их можно не только кушать) но ещё, они богаты полезными элементами, в которых нуждается наша кожа. В общем это клад полезных веществ для здоровой и красивой кожи!
Нам ОЧЕНЬ сильно понравился результат и решили, что наш красивый город не должен в этом отставать и теперь мы готовы порадовать смелых Петербуржцев!
Теперь в нашем городе можно опробовать данную процедуру омоложения!
Наша группа ВК ulitkoterapiya_spb
Девочки да в общем и мужчины тоже )) не боимся, приходим и пробуем – Вы будете приятно удивлены результатом! Обещаем!

Super_one

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Андора Вс Ноя 27, 2016 3:31 pm

мне от одной мысли от улиток на лице плохо становится и мерзко, уж лучше я уколы потерплю.
Андора
Андора

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  yuras891 Пн Ноя 28, 2016 1:12 pm

Ничего против уколов не имею, но лучше их делать в крайнем случае. А пока есть возможность, то кремы подробнее использовать, маски делать и т.п. Ну а когда наступит такой момент, когда кремы уже будут малоэффективны, то в этом случае уже медицинские процедуры задействовать.
yuras891
yuras891

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  leoShin Пт Дек 09, 2016 4:57 pm

Андора пишет:мне от одной мысли от улиток на лице плохо становится и мерзко, уж лучше я уколы потерплю.

Есть и другие методики, более приятные и безопасные. Например японский массаж тела. Омоложение, наполнение жизненной энергией, чувство лёгкости и счастья — всё это он гарантирует вам в полной мере! Благодаря особой методике манипуляций, эксперты в области японского массажа умело затрагивают не только материальную составляющую человеческого тела, но и энергетические потоки. Очень полезная вещь. Вот можете на http://life-reactor.com/yaponskij-massazh-tela/ почитать про него и посмотреть видеоуроки.

leoShin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  ЕленаТ Вт Дек 20, 2016 8:45 am

Хоть убейте, не верю я в такие методы, для меня этот что-то из разряда уринотерапии, то же говорят омолаживает)) Мне такого точно не надо. У меня свой прекрасный косметолог - Тимкина Екатерина Владимировна, и аппаратными методами можно делать омоложение то же без уколов.
ЕленаТ
ЕленаТ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  SupeLka Вт Дек 20, 2016 7:09 pm

Странно это всее pig
SupeLka
SupeLka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-13
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Silenta Вт Дек 27, 2016 3:30 pm

Надо заранее ухаживать за кожей лица.


Последний раз редактировалось: Silenta (Пн Фев 27, 2017 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Silenta

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  milanka111 Вт Янв 10, 2017 1:22 pm

Я тоже обхожусь пока без уколов а вот, чтобы выглядеть привлекательно хожу в студию красоты Эммеби. Вот их страничка в контакте  https://vk.com/salon_emmebi   В салоне работают настоящие профессионалы, которые отлично свою работу знают и им можно полностью довериться. Особенно эффективны для меня омолаживающие процедуры, без инъекционную биоревитализацию, так поверьте эффект классный, кожа после сеанса, как у младенца. Заодно делаю здесь и модные стрижки. После посещения настроение улучшается, а на работе засыпают комплиментами.

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Zemlanika Вт Янв 10, 2017 5:40 pm

Я покупаю Skinlite с экстрактом секрета улитки, на кожу действует отлично. Омолаживает, способствует обновлению клеток, как антиоксидант воздействует. Но что бы живых улиток использовали, этого я даже не слышала никогда.

Zemlanika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : ЛО

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Mariya_ Вс Янв 15, 2017 11:23 am

Эффект омоложения дает правильно сделанный макияж, в том числе лифтинг-макияж, и можно обойтись без всяких инъекций.
Курс макияжа для себя будет гораздо выгоднее, чем всякие инъекции. научитесь один раз, и сможете применять в будущем, полученные навыки. Есть отличная школа макияжа: http://mossandgold.ru/makeup_for_yourself
Всё очень доступно объясняют и научат скрывать недостатки кожи.

Mariya_

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Омоложение без уколов

Сообщение  Олюшка Чт Фев 16, 2017 7:20 pm

Макияж только визуально омолодить может. А потом что? Нет, за омоложением только к косметологу хожу. Она меня и отговорить от лишнего может, и назначит то что нужно. Из последнего плазмолифтинг оч понравился.
Олюшка
Олюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Омоложение без уколов

Сообщение  Мориган Чт Фев 16, 2017 7:58 pm

а где делали плазмолифтинг?
Мориган
Мориган

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Олюшка Чт Фев 16, 2017 8:01 pm

В рами, косметолог Светлова, если нужно)
Олюшка
Олюшка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Silenta Пн Фев 20, 2017 3:01 pm

Уколы - это уже крайности, и явно не для 30-летних девочек. Мне мой косметолог недавно советовала новую процедуру карбокситерапии. Ее можно делать и без уколов, а эффект омоложения дает неплохой. Так что стоит найти "своего" http://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog и попробовать эту процедуру.

Silenta

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  elekoy Ср Фев 22, 2017 8:24 am

Зачем все это
elekoy
elekoy

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-16
Возраст : 34
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Silenta Пн Фев 27, 2017 10:46 pm

Я согласна, это действительно классная процедура) тем не менее, далеко не каждый на нее решится, это морально непросто. Как по мне, то лучше биоревитализация, это более привычно и атравматично.

Silenta

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Зоя Вт Фев 28, 2017 9:09 am

Я пока и косметикой отлично спасаюсь, L'cosmetics помогает мне выглядеть довольно-таки не плохо в своем возрасте
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  polin66 Ср Мар 22, 2017 6:51 am

ЕленаТ пишет:Хоть убейте, не верю я в такие методы, для меня этот что-то из разряда уринотерапии, то же говорят омолаживает))  Мне такого точно не надо. У меня свой прекрасный косметолог - Тимкина Екатерина Владимировна, и аппаратными методами можно делать омоложение то же без уколов.

Согласна с Вами. Я вот тоже для омоложения кожи лица и кожи регулярно делаю специальный массаж в New Skin Clinic и недавно опробовала радиочастотный лифтинг - http://newskinclinic.ru/services/ustranenie-morwin/Потрясающий эффект, особенно на мимические, носогубные морщинки...При этом исключается повреждение кожи, а это значит, что на ней не останется шрамов.

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Pikachuha Ср Мар 22, 2017 3:42 pm

Можно и без уколов пройти у косметолога хороший курс омоложения. Маски, пилинги. И далее ухаживать дома правильными средствами.
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Ryslan858 Вт Мар 28, 2017 7:53 pm

Правильно вы говорите, не обязательно для омоложения бежать в салоны и делать уколы, или еще хуже ложится под нож для корректировки лица. Для этого достаточно найти для себя хороший омолаживающий комплекс. Я пользуюсь таким medical-club.zakupka.com/p/330731757-omolazhivayushchiy-kompleks-armeria/ . Мне нравится что туда входят натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций и привыкания. Да и цена меня полностью устраивает.
Ryslan858
Ryslan858

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-03-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Natashka_Natashka Чт Мар 30, 2017 11:44 am

Можно и без уколов, но если хочется реального эффекта, без аппаратной или инъекционной косметологии не обойтись. Интересно, сколько стоит такая улиткотерапия? Это, конечно, ноухау)))) Shocked
Natashka_Natashka
Natashka_Natashka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : vk

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Valik29 Вт Июл 10, 2018 1:20 pm

Случайно в интернете нашла предложение http://volkovabeauty.ru  и решила записаться на консультацию, уж очень понравился спектр предлагаемых услуг. Из всех процедур заинтересовалась мезотерапией, поскольку много слышала и читала об этом. Хочу сказать, что уже после первого раза, лицо стало намного лучше. Всего врач посоветовала 4 сеанса, этого оказалось вполне достаточно, очень хороший результат.

Valik29

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Санкт-Петербуг

Вернуться к началу Перейти вниз

Омоложение без уколов Empty Re: Омоложение без уколов

Сообщение  Маша Иванова85 Пн Июн 17, 2019 5:26 pm

Девочки, эффект гиалуроновой кислоты уже давно доказан специалистами, она действительно разглаживает морщинки и помогает вернуть коже молодость, сияние и упругость. Существует БАД в капсулах гиалуроновая кислота для лица цена ее доступная. С ее помощью мы можем продлить нашу молодость и красоту без пластики и инъекций.

Маша Иванова85

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения