ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплодие лечение

+21
Лиска
InnaV
LizaOk
terk
ВалераДоминаторДракон
Pikachuha
Вита Ла Вита
viktor_ia120
Vendy
oksanasokolova
Devlin
minkin
milanka111
Vladimirovna
полина77
Бренди
Сеньйора
Silenta
Hellgrove
mirllall
absolute
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  terk Чт Июл 11, 2019 7:53 pm

absolute пишет:Врач окончательно и бесповоротно отправила меня на ЭКО Поэтому вопрос скорее для собственного успокоения.

Я, конечно, собрала, по-моему, большинство гинекологических болячек, но основной все же является непроходимость труб. Долго рыла инет, выяснила, что моим трубам можно сделать лапароскопическую пластику. Но моя врач почему-то назвала эту операцию оружием клиник, желающих собрать денег, и охарактеризовала ее как не дающую результатов. Я ей стараюсь верить, но сомнения есть. Кто-нибудь сталкивался с этим? Делал эту пластику до того, как попасть на ЭКО? Может стоит попробовать? Лет мне 25. Может, к гомеопату сходить?


блин, история, конечно, невеселая. а вы пробовали обращаться к другому врачу? просто понимаете, есть врачи, которые умнее,имеют более богатый опыт, смекалистее. есть и такие, кто попросту хочет развести на бабки, придумывая несуществующие диагнозы или просто прописывая лекарства, которые не долечивают до конца. очень рекомендую вам все-таки сходить на обследование еще к одному врачу.

Pikachuha пишет:а моет ли бесплодие быть спровоцированным венерическими заболеваниями?

еще как! хламидиоз, который, к слову, абсолютно бессимптомный, приводит к бесплодию. подхватить можно даже бытовым путем, а выводить заразу сложно. флуконазола не напасешься. если у вас есть какие-то сомнения или подозрения, лучше идите сразу. вот вам венерологи - https://spb.gooddoc.ru/doctors/venerolog/.и помните, нет ничего постыдного в том, что вы переживаете о своем здоровье и посещаете венеролога.
terk
terk

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Сеньйора Пн Июл 22, 2019 6:23 pm

Ну как не печально думать о том что ничего не получается, но раз все так плохо может тогда стоит попробовать ЭКО с донором https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html ? Ну это если ваш партнер будет согласен на такой вариант.
Сеньйора
Сеньйора

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-11-05
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  LizaOk Чт Авг 01, 2019 8:18 am

Чего вы так настроены. Бесплодие можно победить. И случаи разные и варианты разные, можно ЭКО а можно и самой даже если otsutstvie-matochnyih-trub.ru маточная труба удалена.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  InnaV Чт Авг 01, 2019 8:36 am

Вот и я брата уговариваю все пойти к врачу. По некоторым данным https://sindrom-kalmana.ru/sindrom-kalmana-lechenie-besplodiya.html лечение синдрома Кальмана в сочетании с процедурой ЭКО оказалось результативным в 70% обращений за медицинской помощью. А он все не хочет.

InnaV

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-14
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Лиска Пн Авг 19, 2019 9:14 am

Ну а вот если у женщины синдром рокитанского https://vaginal-atrezia.ru то родить ребенка она не сможет.Из-за отсутствия матки ей придется воспользоваться услугами суррогатного материнства или же усыновить ребенка из детдома.
Лиска
Лиска

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  oleg1213 Чт Авг 22, 2019 9:43 pm

Причин, вызывающих такое состояние, как бесплодие может быть множество. Женский организм устроен достаточно сложно, а поэтому любые изменения в нем могут оказать негативное влияние на возможность зачатия.
Для полноценного лечения заболевания сначала потребуется пройти диагностическое обследование. При гормональном сбое, возможно, придется пройти курс лечения специальными препаратами. Подробнее https://farmainc.com/zhenskoe-besplodie/
oleg1213
oleg1213

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-07-25
Откуда : могилев

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  RooKie238 Вт Ноя 19, 2019 6:43 am

Если у вас такие проблемы, то нужно поговорить с сотрудниками центра «ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ». Они лечат бесплодие. Тут более подробная информация https://eko-sodeistvie.ru/services/lechenie-besplodiya/ , но лучше позвонить и записаться на прием.

RooKie238

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Катька666 Пт Ноя 20, 2020 7:19 pm

Занимаемся планированием беременности уже целый год. Говорят, что если в течении года паре не получается забеременеть, то диагноз-бесплодие. Очень страшно, ведь раньше у меня по женской части действительно были проблемы, может это и отражается сейчас на нашей возможности забеременеть? Пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога в Питере, посоветуйте!

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Садко Пт Ноя 20, 2020 7:35 pm

Могу вам посоветовать врача высокой квалификации Суслову Анастасию Александровну. Опыта у нее у работе уже более 15 лет. Из всех гинекологов-эндокринологов, только она смогла мне поставить точный диагноз и эффективное лечение. Рекомендую вам ее, она, кстати работает в Университетской клинике.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Катька666 Сб Ноя 21, 2020 6:36 am

Скажите, можно ли к ней записаться на прием, хотелось бы для начала проконсультироваться с ней. Некоторые врачи так много анализов назначают, лишь бы набить себе карман, поэтому я и ушла от своего прошлого гинеколога-эндокринолога. Не то, чтобы я против анализов, просто от них ведь и толку никакого не было, зачем тогда нужно было их сдавать, не пойму. И кстати, где находится Университетская клиника?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Садко Сб Ноя 21, 2020 8:58 am

Да, и такие врачи бывают. Но поверьте, она как раз из тех, кто не назначает лишних анализов, только те, что нужно по первичному осмотру. Вообще, у Университетской клиники три филиала по городу. Но я обращалась в тот, что находится на Комендантской 51/1. Кстати, на консультацию можете записаться на https://unclinic.ru/vrachi/suslova-anastasija-aleksandrovna/, надо только коротенькую анкету заполнить.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплодие лечение - Страница 2 Empty Re: бесплодие лечение

Сообщение  Катька666 Сб Ноя 21, 2020 8:58 am

Отлично! Большое вам спасибо за рекомендацию! Уже на следующей неделе надеюсь к ней попасть на консультацию, чем быстрее , тем лучше.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения