ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какого производителя выбрать двери?

+23
Halo
Hipster
Grigor
odpalm
Allex
Дрого
Slannuy
Masterovoy
Алина23
Садко
волхова
pazinusuja
Элли
ValeroN
Краки
Катька666
raisamebel
oksanasokolova
NANEE4KA
Marinka
lenakosichka
lenazaza
valyaevkina
Участников: 27

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  valyaevkina Пн Июн 06, 2016 8:49 pm

Мы собрались заменит вквартире входные двери. Посоветуйте надежного производителя, что бы качество и дизайн порадовали. Заранее спасибо.
valyaevkina
valyaevkina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  lenazaza Пн Июн 06, 2016 9:06 pm

Попробуйте посмотреть в интернете. Двери можно найти самого высокого качества, и по отличной цене.
lenazaza
lenazaza

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  lenakosichka Пн Июн 06, 2016 9:17 pm

Мы себе домой купили входные металлические двери марки "Зенит" http://www.dverivybor.ru/ Устроило соотношение цены и качества. Когда выбирали двери, смотрели каталоги разных производителей, но вот выбор сделали в пользу марки "Зенит" так как качество проверено временем и такие двери действительно прослужат не один год.
lenakosichka
lenakosichka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 34
Откуда : 01081977

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Marinka Ср Сен 07, 2016 2:04 pm

Лично мы выбрали двери нашего производителя, качественные, прочные, утепленные двери производства "Госдвери" http://gosdveri.ru/01.01/default.aspx. Вариант китайской двери даже не рассматривался. Китайские двери сплошная бутафория.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  NANEE4KA Ср Окт 12, 2016 9:32 am

Недавно заказали двери http://xn----9sbehddqftm3c2h9a.xn--j1amh/ Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации. Пока нормально, как будут сохранятся будет видно.

NANEE4KA
NANEE4KA

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  oksanasokolova Чт Авг 17, 2017 1:25 pm

Мы себе купили металлическую дверь с ламинатом №3 в магазине https://gefest-stal.ru/products/doors/4/65.php . Качеством довольны, надежная с задвижкой  Страж, противосъемные блокираторы. Купили по акции, считаю, не дорого.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  raisamebel Пн Сен 17, 2018 4:46 pm

Я тоже считаю, что лучше брать отечественные. Они немногим дороже китайских, но качество уже совершенно другое.
Кто-нибудь знает, можно ли купить дверные ручки на входные двери с замком сразу? Или все отдельно нужно покупать?

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вс Апр 07, 2019 10:34 pm

Кстати, делаем ремонт, надо уже думать о том какие двери будем устанавливать, но вариантов пока 0. Что посоветуете и где лучше двери покупать? Сколько в целом времени уходит на установки дверей в 3комнатной квартире? Дорого ли обойдется?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Краки Вс Апр 07, 2019 10:43 pm

Катька666 пишет:Кстати, делаем ремонт, надо уже думать о том какие двери будем устанавливать, но вариантов пока 0. Что посоветуете и где лучше двери покупать? Сколько в целом времени уходит на установки дверей в 3комнатной квартире? Дорого ли обойдется?
Думаю не принципиально от какого проиводителя брать, просто я всегда смотрю по цене. Слишком дорогие и дешевые не беру. И по виду тоже сразу можно отличить какая дверь прослужит долго а какая нет. Качество все равно чувствуется сразу) Я это после двух ремонтов уже знаю точно. А двери заказывали в Ленинградских окнах. Ребята работают оперативно, после звонка через два часа как и обещали приехал замерщик и составили договор. Установили двери в течении полторы недели, если не ошибаюсь

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  ValeroN Вт Апр 09, 2019 1:20 am

Я тоже всегда стараюсь искать какую-то золотую середину между адекватной ценой и хорошего качества. Кстати, для быстренького поискать выгодной цены, на интересующие вас варианты попробуйте этот сервис - https://russia.aport.ru/dveri/cat3978, там можно узнать цены из многих интернет магазинов.

ValeroN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вт Апр 09, 2019 4:47 pm

Краки пишет:
Катька666 пишет:Кстати, делаем ремонт, надо уже думать о том какие двери будем устанавливать, но вариантов пока 0. Что посоветуете и где лучше двери покупать? Сколько в целом времени уходит на установки дверей в 3комнатной квартире? Дорого ли обойдется?
Думаю не принципиально от какого проиводителя брать, просто я всегда смотрю по цене. Слишком дорогие и дешевые не беру. И по виду тоже сразу можно отличить какая дверь прослужит долго а какая нет. Качество все равно чувствуется сразу) Я это после двух ремонтов уже знаю точно. А двери заказывали в Ленинградских окнах. Ребята работают оперативно, после звонка через два часа как и обещали приехал замерщик и составили договор. Установили двери в течении полторы недели, если не ошибаюсь
А где вы покупали двери? Пластиковые вы покупали или деревянные? Какие лучше? Что посоветуете? Просто многие мои знакомые берут деревянные, но я не очень хочу так как они подороже, а мне сейчас надо сэкономить хоть немного, итак бюджет маленький…

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Краки Вт Апр 09, 2019 7:52 pm

Катька666 пишет:
А где вы покупали двери? Пластиковые вы покупали или деревянные? Какие лучше? Что посоветуете? Просто многие мои знакомые берут деревянные, но я не очень хочу так как они подороже, а мне сейчас надо сэкономить хоть немного, итак бюджет маленький…
Сейчас очень много вариантов. Например вот делают оказывается из экошпона, я об этом не знала, мне консультант все рассказал. В общем то экошпон-экологически чистый материал, не содержит вредных химических соединений. Поэтому, мы вот заказали двери из экошпона, на нравятся) Тем более обошлись они нам в "копеечку". Кстати чуть не забыла... Вот на http://okna-leningrad.ru/dveri/ можете подробнее разузнать про все)

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вт Апр 09, 2019 8:16 pm

Краки пишет:
Катька666 пишет:
А где вы покупали двери? Пластиковые вы покупали или деревянные? Какие лучше? Что посоветуете? Просто многие мои знакомые берут деревянные, но я не очень хочу так как они подороже, а мне сейчас надо сэкономить хоть немного, итак бюджет маленький…
Сейчас очень много вариантов. Например вот делают оказывается из экошпона, я об этом не знала, мне консультант все рассказал. В общем то экошпон-экологически чистый материал, не содержит вредных химических соединений. Поэтому, мы вот заказали двери из экошпона, на нравятся) Тем более обошлись они нам в "копеечку". Кстати чуть не забыла... Вот на http://okna-leningrad.ru/dveri/ можете подробнее разузнать про все)
Я тоже много чего про этот экошпон читала, только хотела про него написать. Тогда круто, из экошпона и буду брать двери. Надеюсь они нам подойдут и нам их установят качественно. Спасибо большое за отзыв!

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Элли Пт Май 10, 2019 11:07 pm

Никто не знает где можно купить именно ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ? Хотим на даче установить их в бане. Просто все что-то пишут про обычные межкомнатные двери, было бы хорошо, если бы и пластик старый добрый посоветовали где добыть)))

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вт Июн 11, 2019 9:24 am

Элли пишет:Никто не знает где можно купить именно ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ? Хотим на даче установить их в бане. Просто все что-то пишут про обычные межкомнатные двери, было бы хорошо, если бы и пластик старый добрый посоветовали где добыть)))
Аа, да) Старые добрые пластиковые обычные двери) Они тоже в Ленинградских окнах есть, сделают ребята все с качественной уставкой итд итп Правильно кстати, для бани наверное и нужно брать что-то подешевле то, что не жалко)))

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Элли Вс Июл 07, 2019 3:49 pm

Катька666 пишет:
Элли пишет:Никто не знает где можно купить именно ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ? Хотим на даче установить их в бане. Просто все что-то пишут про обычные межкомнатные двери, было бы хорошо, если бы и пластик старый добрый посоветовали где добыть)))
Аа, да) Старые добрые пластиковые обычные двери) Они тоже в Ленинградских окнах есть, сделают ребята все с качественной уставкой итд итп Правильно кстати, для бани наверное и нужно брать что-то подешевле то, что не жалко)))
Все это ооооочень круто, конечно. Но как мне можно связаться с Ленинградскими окнами? Вроде бы знаю, что они на Магнитогорской 30 находятся, а где именно ? Или может у вас есть их номер? Чтобы лишний раз мне из дома не выходя, можно было бы договориться

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вт Июл 30, 2019 12:11 am

Элли пишет:
Все это ооооочень круто, конечно. Но как мне можно связаться с Ленинградскими окнами? Вроде бы знаю, что они на Магнитогорской 30 находятся, а где именно ? Или может у вас есть их номер? Чтобы лишний раз мне из дома не выходя, можно было бы договориться

Так, да адрес, что вы назвали точный. С ними можно на http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ связаться, нам удобно было обговаривать все с онлайн-консультантом, но если вам так не очень, то все контакты, телефонные номера указаны на этом сайте. Да и в целом почитать про сами материалы будет полезно

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Элли Чт Сен 05, 2019 10:52 pm

Спасибо большое, уже обратились в эту компанию, нам проконсультировал менеджер-консультант Валерия, очень приятная девушка. Решили пока просто вызвать замерщика, он принесет с собой все образцы и там видно будет. Спасиб большое, за рекомендацию

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Краки Сб Окт 12, 2019 1:22 am

Действительно, оказывается выбрать хорошие двери это прям целое искусство. Я вот даже не знаю, столько вариантов вообще предлагают, какие именно купить, как считаете? И есть ли фирма, подешевле, где приемлемую цену, куда можно было бы обратиться по этому вопросу?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Вт Ноя 05, 2019 1:36 am

Самое главное в этом деле, не прогадать с фирмой. Очень важно, чтобы консультанты были добросовестными, чтобы советовали реальные вещи, а не то, что выгодно только им. Так же немадлважное значение имеет ассортимент в фирмы, если выбор будет скудным, то это плохо. И еще, чтобы цены были не завышенными, а то иногда так бывает, что цены в некоторых фирмах без причины завышают

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  pazinusuja Сб Ноя 09, 2019 7:18 pm

много есть хороших производителей, тут главное, как правильно саму дверь подобрать

pazinusuja

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

https://noviydom.com.ua/dizajn-malenkoj-vannoj

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Краки Пн Дек 09, 2019 8:55 pm

Катька666 пишет:Самое главное в этом деле, не прогадать с фирмой. Очень важно, чтобы консультанты были добросовестными, чтобы советовали реальные вещи, а не то, что выгодно только им. Так же немадлважное значение имеет ассортимент в фирмы, если выбор будет скудным, то это плохо. И еще, чтобы цены были не завышенными, а то иногда так бывает, что цены в некоторых фирмах без причины завышают
Да, тоже считаю, что многое зависит от фирмы, в которую надо обращаться. Кстати, не знаете, в Питере какая самая лучшая фирма по установке дверей пластиковых, не подскажите?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Пт Янв 03, 2020 7:30 pm

Мы уже много лет обращаемся за помощью в таких делах в Ленинградские окна и потолки. У них очень качественный сервис, огромный ассортимент товаров. И заказ изготавливают быстро, но несмотря на это аккуратно и качественно. Кстати, у них офис на Магнитогорской 30 находится

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Краки Вт Фев 11, 2020 12:40 am

А все таки из какого материала изготовлены эти межкомнатные двери в Ленинградских окнах, сколько стоят и как можно было бы связаться с этой фирмой? Хочу вызвать замерщика, чтобы сразу рассчитать размеры и стоимость полной замены дверей.

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого производителя выбрать двери? Empty Re: Какого производителя выбрать двери?

Сообщение  Катька666 Ср Фев 19, 2020 7:37 am

Мы тоже совсем недавно там устанавливали двери, нам консультант помог с выбором, нашли альтернативу качественным деревянным дверям, они оказывается сделаы из экошпона, это экологически чистый материал из тонких волокон древесины. Тактильно и визуально от дерева вообще не отличить. А так, кроме этих дверей, есть еще вроде двери из ДПК профиля, но они нам не понравились, да, дешевые, но немного тонковаты, как по мне. И есть еще двери ПВХ профиля, они чуть дороже дверей из экошпона, но качество очень хорошее. Здесь http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ представлены все варианты межкомнатных дверей, там же можно и связаться с фирмой.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Прошу Вашей помощи в вопросе выбора шлагбаума для въезда во двор жилого дома. Подскажите, какой шлагбаум какого производителя выбрать.
» Если пригород, то какого застройщика выбрать из множества
» С какого возраста детям давать Аскорил?
» Пластиковые двери в Питере, порекомендуйте какие выбрать?
» У родителей бизнес выходит на интернет-уровень - помимо основного магазина открывают виртуальный. Какого провайдера им лучше выбрать для работы, чтоб недорогой и быстрый?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения