ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клиника медика

Участников: 5

Перейти вниз

клиника медика Empty клиника медика

Сообщение  masha-nyasha Вс Июн 08, 2014 12:10 pm

очень рекомендую.
сходила по акции к кардиологу+расшифровка экг отдала меньше 1000 руб и у них очень много по косметологии сейчас акций
акции клиники

masha-nyasha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

клиника медика Empty Re: клиника медика

Сообщение  irochka111 Пн Июн 30, 2014 10:28 am

У меня клиника  стоматологи «Эверест»  прямо под боком. Мой муж ходит туда два раза в год на профосмотр. Вот у него-то с зубами все в порядке. А вот я стоматологов очень боюсь и посещаю крайне редко, хотя зубы у меня побаливают.  Недавно у меня так разболелся зуб, что не было сил терпеть пришлось мне обратиться к врачу стоматологу клиники http://www.everestclinic.com/uslugi/implantacia_zubov/ Зуб пришлось удалить. Удалили, кстати, совсем безболезненно, я даже не ничего не почувствовала. Через некоторое время я обратилась в эту же клинику  поставить  на место недостающего зуба имплантат.  В стоматологическом центре «Эверест» я обратилась к доктору Тегза Николаю Васильевичу,  который занимается имплантацией и протезированием зубов. У него действительно золотые руки, сделал он свою работу отлично.Хотя я очень боялась боли процедура была совершенно безболезненной. Сейчас у меня с зубами все в порядке, но я постоянно хожу в эту клинику и наблюдаюсь у своего постоянного доктора, тем более, что стоимость услуг вполне доступная.

irochka111

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

клиника медика Empty медицентр

Сообщение  Надежда Пн Июл 07, 2014 9:53 am

Не знаю про Медика. Я хожу в Медицентр medi-center.ru. И ЭКГ там делала - 10 минут с расшифровкой. Там вообще кардиолог очень хороший Сахартов. Удобно все, ненавязчиво. И мужа туда отправила - пора уже провериться. У него с сердцем проблемы. Very Happy 

Надежда

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

клиника медика Empty Re: клиника медика

Сообщение  kristina899 Ср Апр 01, 2015 9:40 am

irochka111 пишет:У меня клиника  стоматологи «Эверест»  прямо под боком. Мой муж ходит туда два раза в год на профосмотр. Вот у него-то с зубами все в порядке. А вот я стоматологов очень боюсь и посещаю крайне редко, хотя зубы у меня побаливают....

Тоже одно время тянула с лечением зубов, но больше таких ошибок не делаю. Нашел для себя и всех членов своей семьи отличную клинику ДМ - http://stomdm.ru/ У них даже отличная 10% семейная скидка на терапевтическое лечение действует, да и детская стоматология очень неплохая, наш малыш без проблем в стоматологическое кресло садится.

kristina899

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-03-12
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

клиника медика Empty Re: клиника медика

Сообщение  Nata3 Вт Май 19, 2015 8:42 am

Акции в клиниках это что-то нечто,если они их проводят,значит к ним никто не ходит ,не доверяют врачам,думаю в эту клинику и не стоит обращаться по вопросам кардиологии.В таком случае лучше провести диагностику в иностранной клинике http://www.dmu-medical.com/ru/medicine/diagnostics отзывы везде о них хорошие

Nata3

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения