ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать, если диеты не работают?

+10
oksanasokolova
Зинуля
karen
Marinka
lenakosichka
Виктория 0102
OksanaG
Наталия
Leonorra
Lamiya217
Участников: 14

Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Lamiya217 Чт Мар 31, 2016 3:34 pm

Очень часто мы садимся на диеты. Постоянно хотим есть, и контролируем себя. Доводим но нервных срывов или срываемся на сладости. Мы доводим себя до ручки постоянными ограничениями. Только гречка на завтрак, обед и ужин (я уже просто ненавижу гречку). Нехватка витаминов, плохое настроение, депрессия, а вес все так же колеблется на одном и том же уровне. Иногда даже кажется, что мы худеем только за счет того, ходим в туалет…
И все эти дурацкие диеты и диетологи! Они говорят, что нужно меньше есть и больше двигаться… Как-будто мы сами об этом не догадываемся! Умные какие нашлись...
А про себя думаем «нужно будет попробовать еще одну диету, а потом еще одну… и не есть после 18, и сходить в спортзал уже наконец-то…» и как? Реальность сопротивляется – у нас уже  нет времени на себя, после тренировок мы весим только больше, и каждый норовит угостить конфеткой, чтобы поднять настроение.
Как истинная девочка, я постоянно искала в себе недостатки, и находила их в толстых бедрах, коротких ногах, пухлых щеках и кривых зубах, и нужно было постоянно себя переделывать. И самая частая проблема возникала именно в лишнем весе, точнее, в сантиметрах, которые упрямо не хотели ни куда уходить. И я билась об эту стену с подросткового возраста.
Я пыталась переделать себя, ссорилась с родными - они просто не понимали, что я хочу похудеть, и тащили вкуснейшие пирожки, пирожные, тортики, хомячили их и ржали над моим несчастным видом. Пробовала голодовки, адские тренировки, целыми днями шуршала целофановыми пакетиками, которыми оборачивалась с головы до ног. Я перепробовала десятки диет, но быстро срывалась. Прочитала тонны литературы, советов «диетологов»… но однажды, совершенно случайно, нашла объяснение, почему это НЕ РАБОТАЕТ, НЕ РАБОТАЛО, и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (это если мы говорим о постоянном стройном теле, а не временных диетах, после которых набираем еще больше).
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.
Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.
Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же!

Если вы уже столкнулись с тем, что нужно худеть как-то по-другому, то я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар!

На вебинаре мы поговорим о том, каковы физиологическо-психологические причины сложности скинуть лишний вес. Рассмотрим 5 узких мест, и я расскажу, что с ними делать в режимах «быстрого реагирования» и «стратегического изменения своей жизни».

Мы поговорим о том,
- как отличить голод от аппетита и почему это не всегда удается,
- почему нельзя запрещать себе есть сладкое, мучное, соленое, жирное и т.д.,
- как реагирует наш мозг, когда видит сладкое,
- на какие красные кнопки жмет наше окружение и управляет нами
- какой части нас, пирожное сейчас, выгоднее, чем стройность завтра.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАР?
- Вебинар будет проводиться онлайн 04.04.2016 в 18 по Мск
- Заранее на почту придет ссылка для просмотра вебинара.
- Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись
- Продолжительность 1-1.5

Участие БЕСПЛАТНОЕ. И если я говорю, что оно бесплатное, то это означает, что ни чего продавать, впаривать или рекламировать новомодные таблеточки на нем я не собираюсь. Блин! Я против этого! И хочу лишь показать, как мы сами можем настроить свой организм на правильное питание и регулярные тренировки.

Для того, чтобы принять участие, напишите на почту slim@withbrainточкаru, с темой "хочу участвовать в вебинаре"


P.S. Всем, кто придет на вебинар, будет выслан сборник из 21 физиологической особенности тела человека, и описанием, как их можно использовать, чтобы похудеть.

Lamiya217

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : иркутк

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Leonorra Сб Апр 09, 2016 2:45 pm

Если не работают диеты, значит они не правильно выбраны, или плохо соблюдаете. Возможно нарушение обмена веществ. Или это психологическая проблема. Купите себе напольные весы http://tobewell.ru/beauty/vesy/?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt и взвешивайтесь каждый день, утром и вечером. Если вес будет увеличиваться, ваш мозг среагирует, и будет меньше есть хотеться. Ну и без физической нагрузки конечно не обойтись.

Leonorra

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Наталия Вт Апр 12, 2016 3:57 pm

PDS студия танцев, которая поразила своим танцевальным шоу "Невесомость"! Огромное вам спасибо за такие яркие и красочные номера. А от одного из номеров на полотнах у нас вообще перехватило дыхание! http://pole-dance-style.ru/

Наталия

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  OksanaG Вс Апр 17, 2016 9:48 pm

заниматься спортом!

OksanaG

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-12-29
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Виктория 0102 Сб Май 07, 2016 4:49 pm

Попробуйте раздельное питание http://secretarus.ru/leisure/group/80/blog/1494/ , лично мне только оно помогло. Пришлось маленько потерпеть и привыкнуть. Теперь по другому питаться даже не хочу.

Виктория 0102

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-07-04
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  lenakosichka Пт Май 13, 2016 7:01 am

меньше кушать, и заниматься спортом!
lenakosichka
lenakosichka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 34
Откуда : 01081977

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Marinka Сб Май 14, 2016 3:24 pm

Диеты работают на время, пока на них сидишь, а потом вес еще больше набирается.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  karen Вт Июн 14, 2016 8:24 am

Всем привет!А я на данный момент худею по советам данного ресурса nlstar.com/ref/MndsQf , можете и вы зайти и ознакомится с ними!Удачи!

karen

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Зинуля Пт Июн 24, 2016 8:10 pm

Если диеты не работают, то нрадо к эндокринологу идти. Бывает, что из-за щитовидки вес не уменьшается, даже если совсем нричего не ест человек. лечат причину, и вес уходит.

Зинуля

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  oksanasokolova Сб Июн 17, 2017 7:28 am

У меня после родов была проблема вернуть себя в прежнюю форму. Перечитала и пробовала много диет, но все не было результата, только проблемы со здоровьем появились. Решила попробовать программу правильного питания. Худела по программе http://meallife.ru/ Могу сказать результативно, потому что диетолог рассчитал мне индивидуально рацион правильного питания. Сразу заказала пробник программы. Мне понравились продукты, очень вкусно все приготовлено. Большим преимуществом этого питания является то, что доставка бесплатная, так же не нужно тратить время на покупку продуктов, заказываю на сайте сервиса. Что в наше время очень важно, это экономит время. Продукты в приготовлении используются качественные деревенские. Большого стресса от низкокалорийной диеты не было, самыми сложными были первые 5 дней, питание происходит по 6 раз в день и не дает сильного чувства голода. Могу сказать , что я результат ощутила уже через 14 дней, похудела на 4 кг. Проявилась легкость в организме и хорошее самочувствие.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Silenta Пн Июн 19, 2017 2:05 pm

Если диета не работает - она просто неправильно подобрана. Диетология - это целая наука, поэтому специалисты-диетологи так тщательно работают над составлением индивидуальных рационов. В свое время обращалась к диетологу, и узнала, что правильное питание может быть вкусным. И вес уходит очень хорошо при этом)

Silenta

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  oksanasokolova Ср Янв 09, 2019 10:58 am

К правильному подбору диеты я пользуюсь информацией http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Kroshka Чт Янв 10, 2019 3:34 pm

нужно заниматься) а не на диетах сидеть

Kroshka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Margo25 Пт Янв 11, 2019 7:19 pm

Просто занимаясь спортом, похудеть невозможно. Ограничить себя в еде придётся по-любому. Можете назвать это диетой, можете правильным питанием.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать, если диеты не работают? Empty Re: Что делать, если диеты не работают?

Сообщение  Кетрина Пн Янв 14, 2019 9:20 pm

В клинике Преображенского мне дали понять что правильное питание бывает вкусным и научили справляться со своим аппетитом. За первые 2 недели ушло уже 10 килограммов и я нацелена на большее. За все это могу поблагодарить Круглова Николая Борисовича он реально помог мне справиться с проблемой, и это всего за 2 посещения клиники. http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/

Кетрина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения