ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор для покера

Участников: 4

Перейти вниз

Набор для покера Empty Набор для покера

Сообщение  Artur09 Пт Окт 02, 2015 8:06 am

Кому интересна данная игра, рекомендую ознакомление с данным ресурсом http://illusionpoker.ru/ где много полезного найдете и точно еще не раз будете делать тут покупки. Удачи.
Artur09
Artur09

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-08-04
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  Элли Сб Ноя 23, 2019 5:55 pm

Посоветуйте хороший магазин с большим ассортиментов наборов для покера. Ищу на подарок. Какое максимальное количество фишек в наборе может быть? И во сколько это обойдется?

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  волхова Вс Ноя 24, 2019 11:52 am

Ну вообще, вроде неограниченное количество, насколько я знаю, я видела в магазине "Валимо" на Владимирском проспекте, набор на 1000 фишек, я покупала на 200 фишек, в большем количестве нет необходимости, даже 200 многовато для нашей компании, поэтому если покупаете просто для игры в компании, то нет необходимости покупать дорогие с огромным количеством фишек

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  Элли Вс Ноя 24, 2019 11:56 am

Аа, понятно. Ой, мне немного далековато, а поближе не знаете какого-нибудь магазина? Или может есть доставка в магазине валимо?

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  волхова Вс Ноя 24, 2019 12:02 pm

Поближе вариантов не знаю, но у них есть доставка, кстати не очень дорого по-моему около 250 рублей, насколько я помню. Можете в https://valimo.ru оформить заказ, там еще кстати есть онлайн-консультант, который может помочь с выбором

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  Элли Вс Ноя 24, 2019 12:16 pm

Спасибо большое, уже оформила заказ на набор для покера Royal Flush на 200 фишек, надеюсь подарок понравится, по крайней мере мне нравится очень

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор для покера Empty Re: Набор для покера

Сообщение  Краки Пн Фев 17, 2020 2:06 am

Хочу на 23 февраля подарить молодому человеку набор для покера, он любитель поиграть иногда в выходные с друзьями. Скажите, это нормальный подарок? И если да, то я не разбираюсь в наборах для покера, какой посоветуете купить?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения